В МВД подтвердили гибель сотрудника полиции при опрокидывании катера на Волге

Происшествия и криминал >> 16.04.2022
В МВД подтвердили гибель сотрудника полиции при опрокидывании катера на Волге
ЧП, напомним, произошло вчера, около восьми часов вечера. По предварительным данным, катер с пассажирами на борту ударился о бакен. И из-за этого опрокинулся. В ледяную воду упали все шесть человек, включая 12-летнего мальчика, которого, по имеющейся информации, до сих пор не могут найти.

У полицейского, как говорят, в этот день был выходной. Упав в воду, он без посторонней помощи выбрался на берег. И там умер. Ещё до прибытия «скорой помощи». Остальных четырёх взрослых — двух мужчин, в том числе и того, который управлял катером, и двух женщин — привезли в центральную райбольницу Камышина. Все они доставлены туда были с переохлаждением и в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что в больнице под наблюдением врачей остались сейчас только женщины.

До трагедии, по словам очевидцев, с катера были слышны женские крики и смех. В общем, было шумно. Компания веселилась. Сам катер, как говорят местные жители, до определённого момента шёл с очень большой скоростью. А потом внезапно стало тихо.