Женщину, избивавшую двухлетнего сына, хотят лишить родительских прав

Происшествия и криминал >> 14.04.2016
Женщину, избивавшую двухлетнего сына, хотят лишить родительских прав
Полиция Ростова проводит проверку фактов, которые касаются избиения маленького ребёнка.

По имеющейся информации, мать мальчика, избивая его, вымещала таким образом злость за то, что у неё не сложились отношения с собственным мужем, отцом этого ребёнка. Все издевательства над малолетним сыном злоумышленница фиксировала на видео, которое впоследствии отправляла родственникам супруга.

В настоящий момент жестокую мать хотят лишить родительских прав. Родная тётя малыша и его бабушка готовы взять его к себе домой. Они надеются, что правоохранительные органы выдадут им такое разрешение.

Родственники мужа рассказывают, что женщина начала использовать своего сына для шантажа после того, как узнала, что супруг принял решение её оставить. Ситуацию осложнило то, что мужчину посадили.

И вот как-то раз сестра этого человека получает на телефон видео, на котором изображено жестокое избиение невесткой плачущего племянника, которому всего-то два годика. Запись сопровождалась матерными словами вышедшей из себя женщины.

Знакомые этой семьи рассказывают, что свою злость на ребёнке эта женщина вымещала и раньше. Она могла бить малыша, когда он не хотел кушать или ударить его, когда они гуляли на детской площадке или сидели в кафе.

О том, что ребёнка систематически избивают, родственники уже сообщили в органы прокуратуры и опеки. Сотрудники службы по делам несовершеннолетних изъяли малыша у матери-садистки и доставили его в больницу.

По словам близких маленького мальчика, когда он уходил от матери, он не плакал, как это происходит со всеми остальными детьми. Медики, осмотрев ребёнка, обнаружили у него на теле синяки, а в области затылка - шишку. Но больше всего беспокоит врачей психическое его состояние, потому что малыш вообще не идёт на контакт и постоянно молчит.