Строймашсервис-Дон: Ведущий поставщик строительного оборудования с 2005 года

Спорт >> 22.03.2024
Строймашсервис-Дон: Ведущий поставщик строительного оборудования с 2005 года

Основанная в 2005 году, компания "Строймашсервис-Дон" завоевала доверие как один из ведущих поставщиков строительного оборудования на Юге России. Освещая территорию Ростовской области, Краснодарского края и Ставропольского края, мы обеспечиваем бизнесы качественной техникой, которая служит залогом успешной реализации проектов самой разной масштабности.

Почему выбирают нас?

На протяжении 18 лет работы на рынке мы оказались выбором более чем для 4 500 компаний благодаря комплексу преимуществ, которые мы предлагаем:

  • Большой ассортимент: Свыше 22 500 товарных позиций строительного оборудования и инструментов от 120 ведущих российских и зарубежных производителей, ассортимент которых постоянно обновляется.
  • Оптовые цены: Благодаря прямым поставкам от производителей, мы предлагаем своим клиентам выгодные цены.
  • Наличие на складе: Огромный выбор товаров – более 1000 позиций всегда в наличии на нашем складе в Ростове-на-Дону.
  • Быстрые поставки: Для 90% заказных товаров срок поставки составляет всего 3-5 дней.
  • Гарантия и сервис: Мы являемся авторизованным сервисным центром большинства предлагаемых продуктов, обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Ассортимент продукции

В нашем каталоге представлено оборудование для различных задач в строительстве и производстве - от ручного инструмента до крупногабаритной техники. Мы постоянно следим за инновациями в отрасли, чтобы наши клиенты всегда имели доступ к самым современным и эффективным решениям. Наша команда специалистов готова оказать профессиональную поддержку в выборе нужного оборудования, ориентируясь на его технические параметры, область применения и планируемые объемы работ.

Наши обязательства

В "Строймашсервис-Дон" мы стремимся не просто поставлять оборудование, но и быть надежным партнером для наших клиентов. Мы понимаем, что успех ваших проектов зависит от многих факторов, и наша задача – обеспечить вас надежным и эффективным инструментом для их реализации. Мы гарантируем:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Помощь в подборе оптимального оборудования исходя из потребностей проекта.
  • Техническую поддержку и обслуживание оборудования на всем протяжении его эксплуатации.

Сотрудничество с нами

Мы готовы к сотрудничеству с промышленными, строительными и торговыми организациями любого масштаба. Свяжитесь с нами по телефону +7 (863) 206-10-26 для получения консультации по параметрам необходимой техники, наличию на складе, ценам и срокам поставки. Ваш успех начинается с качественного оборудования, а "Строймашсервис-Дон" готов стать вашим надежным партнером в достижении высочайших результатов.