"Локомотив-Кубань" против "Барселоны"

Спорт >> 16.04.2016

15 апреля состоится вторая игра между баскетбольным клубом "Локомотив-Кубань" и испанской "Барселоной". Игра пройдёт в рамках четвертьфинальной серии Евролиги. Матч начнётся в 20:00, Для краснодарских баскетболистов эта игра имеет огромное значение, так как если они во второй раз смогут обыграть испанцев, то они вплотную приблизятся к полуфинальной стадии турнира.

Этот сезон для краснодарского клуба является одним из самых успешных в истории. Сегодня "Локомотив-Кубань" имеет огромное количество поклонников во всей России, а успешная игра на внутренней арене и в международных соревнованиях только усиливает любовь к команде. Баскетбол в России считается одним из самых популярных видов спорта. Стоит отметить, что с каждым годом набирает популярность бодибилдинг.

Сегодня появилось множество магазинов, в которых можно приобрести качественные спортивные препараты и пищевые добавки. Также приобрести протеин или комплекс аминокислот можно через специальный сайт, на котором обычно представлен широкий выбор такой продукции. Покупая спортивные препараты через интернет, вы имеете прекрасную возможность сэкономить. Правильно подобранные спортивные добавки позволят значительно улучшить результаты и ускорить рост мышечной массы.

Серия играется до трёх побед, и после двух матчей в России следующие матчи будут проходить на испанском паркете, поэтому для российской команды очень важно одержать вторую домашнюю победу. Игра в Барселоне состоится 19 апреля и если будет нужно 21. При счёте 2:2 в серии последняя игра пройдёт в Краснодаре.