Слот Big Time Gaming для настоящих сладкоежек

Спорт >> 11.07.2018
Слот Big Time Gaming для настоящих сладкоежек
Посетители виртуального казино club-vulkan-gold непременно должны попробовать свои силы в игре в онлайн эмулятор Big Time Gaming. Он имеет великолепное графическое оформление и интересную тематику, поэтому непременно придется по душе настоящим любителям сладкого. При этом каждый посетитель может настраивать параметры азартного путешествия на свое усмотрения и не ограничивать свои желания, сражаясь за головокружительные выигрыши.

Виртуальный слот представлен в двух игровых режимах, поэтому каждый пользователь онлайн портала сможет провести свободное время максимально увлекательно и непринужденно, получая от каждой прокрутки барабанов истинное удовольствие.

Особенности игрового процесса


На игровом поле представлено четыре барабана, при этом на них отсутствуют активные линии. На каждом столбце располагаются по четыре символа. Диапазон для ставок составляет от 0,05 до 10 евро, открывая каждому пользователю великолепные условия для неповторимого азартного времяпрепровождения. При этом посетителям виртуальной площадки предоставляется возможность делать ставки не только на реальные деньги, но и виртуальные кредиты при помощи демонстрационного режима. В процессе формирования выигрышных комбинаций на игровом поле принимают участие такие символы:
  • Разноцветные пончики;
  • Номиналы карт;
  • Буквы и цифры;
  • Wild;
  • Bonus;
  • Коробка с пончиками.

Коэффициент выплат в виртуальном эмуляторе Big Time Gaming представлен в диапазоне от 0,2 до 15, при этом они могут перемножаться, что принесет геймерам в результате одного раунда несколько выплат. Оплачиваемой считается комбинация из нескольких одинаковых символов, которые могут располагаться в направлении с первой колонки в любых ячейках. Для получения вознаграждения необходимо одновременно собрать минимум три одинаковые пиктограммы.

Бонусные предложения


Специальные символы станут незаменимыми помощниками в процессе формирования выигрышной комбинации, так как они помогут заменить недостающий элемент. Также с их помощью можно активировать дополнительные возможности эмулятора. Пользователям предоставляется возможность принять участие в бонусном раунде. Он начинается с предварительного этапа, в процессе которого определяется количество бесплатных спинов и размер дополнительных множителей. Его особенность заключается в автоматическом прохождении, при этом он может принести геймерам коэффициент х50. После его завершения стартуют бесплатные спины по последним актуальным ставкам.