Какие бывают игрушки для секса?

Новости компаний >> 04.05.2016
Какие бывают игрушки для секса?

Если вы хотите сделать разнообразнее свою интимную жизнь, вам нужно заглянуть в секс-шоп. Какие же есть секс-игрушки и как их правильно выбирать?

  1. Эротические костюмы и бижутерия. Это первая вещь, на которую стоит обратить внимание в том случае, если вы хотите разнообразить собственную жизнь.
  2. Украшения для сосков. Их крепят, как правило, женщины. При помощи такого украшения можно как подчеркнуть сосок, так и скрыть его.
  3. Украшение для талии. Такое украшение мужчина не сможет увидеть прежде, чем вы разденетесь. Все это взбудоражит фантазию и обострит чувства.
  4. Интимный парик. Как правило, их производят на заказ. Но вы можете купить их в любом секс-шопе. Они крепятся к лобку, причем довольно прочно. Такому парику не будут страшны никакие ласки. В магазине shop sexrf вы сможете найти множество интересных и качественных игрушек.
  5. Анальные украшения. Они появились не так давно. Такие украшения вводятся прямо в анальное отверстие. Снаружи остается либо маленький хвостик, либо симпатичная стразинка.
  6. Искусственный пенис. Это отличная игрушка, которую можно использовать как в предварительных ласках, так и для достижения оргазма. Если речь идет о вагинальных шариках, то они еще и полезны. Ведь при помощи них можно укрепить мышцы влагалища. Анальные шарики часто используют любители анального секса.
  7. Фаллоимитатор. Его используют в основном любители жесткого секса, любители острых ощущений.
  8. Вибратор. Работает он на батарейках. Может быть укомплектован пультом дистанционного управления.
  9. Страпон. От фаллоимитатора он отличается тем, что его не требуется держать в руке. Он прочно крепится к талии при помощи специального пояса.