Фото Екатерины Климовой в мини-бикини

Культура >> 15.05.2017
Фото Екатерины Климовой в мини-бикини

Жизнь Екатерины Климовой всегда привлекала повышенный интерес со стороны людей. В этом нет ничего удивительного, поскольку ее можно смело назвать знаменитостью. Так, на днях пользователи Интернета смогли ознакомиться с новой фотографией Екатерины. Причем она была достаточно откровенного характера.

Некоторые связывают это с тем, что в столице установилась не очень теплая погода. Поэтому она решила согреть своих поклонников именно таким способом. На фото она запечатлена в купальнике типа мини-бикини. На нем она принимает солнечную ванну. По мнению пользователей, сам снимок был сделан еще прошлым летом, однако Екатерина решилась опубликовать его только сейчас.

Каждая подобная публикация Климовой сопровождается множеством восторженных комментариев и отзывов. Так случилось и в этот раз. Пользователи назвали ее "неземной женщиной", "ослепительной красотой" и так далее. В этом нет ничего удивительного, так как многих людей удивляет, как Екатерине удается сохранять такую фигуру после рождения сразу 4 детей. Актрису даже назвали "леди совершенство".

Внешность Климовой действительно должна вызвать восхищение со стороны любого человека. Многодетным мамам редко удается сохранить такую фигуру. Впрочем, дело тут отнюдь не в везении. Актриса призналась, что регулярно занимается упражнениями, что и позволяет ей сохранять стройность. Она даже сказала, что занимается круглыми сутками. Также она постоянно следит за своим рационои.

Климова Екатерина родилась в 1978 году. Она признается, что в школе училась не очень хорошо. Зато в Щелкинском училище ей удалось раскрыть свой талант. Затем она пробовала себя как в театральных постановках, так и в кино. Больше всего она запомнилась зрителям благодаря съемкам в "Бедной Насте". У нее есть четверо детей. Стоит отметить, что только трое из них - от первого брака.

Таким образом, выглядеть красиво и привлекательно можно даже после того, как вы родили четверых детей. Екатерина является ярким примером данного утверждения.

Читайте также: Биография Климовой Екатерины