Преимущества электронных сигарет

Медицина и здоровье >> 30.11.2016
Преимущества электронных сигарет

Сегодня всё больше людей предпочитают традиционным способам курения использование так называемых электронных сигарет. Такая сигарета имеет источник питания в виде батарейки или аккумулятора и позволяет вдыхать пары жидкости с растворённым в ней никотином. Это позволяет получать практически такой же эффект, как и от курения обычных сигарет, но при этом в лёгкие не попадает всего того разнообразия вредных веществ и элементов, которые содержатся в дым от простого табака.

Электронная сигарета также оказывает отрицательное воздействие на организм человека, но в целом она намного более безопасна чем её традиционные предшественники. Сегодня на рынке этих устройств представлен широкий выбор самых разных вариантов. Но электронная сигарета iJust S считается одной из самых востребованных среди любителей вейпинга. Это устройство прежде всего отлично подходит для начинающих вейперов. Эта сигарета максимально проста в обращении, ей удобно пользоваться и если вы решили отказаться от старых и крайне вредных табачных изделий, то можете смело приобретать эту модель.

Наибольшую опасность при курении табака представляет не сам никотин, как многие думают. Прежде всего в дыму от сигарет содержится множество смол, токсичных продуктов горения как табака, так и сигаретной бумаги. Все эти вещества могут приводить к повышению риска развития раковых заболеваний. Статистические исследования давно показали, что курильщики намного чаще сталкиваются с появлением злокачественных образований. Прежде всего страдают лёгкие, но также часто встречается рак кожи и верхних дыхательных путей. Вдыхая пар от электронной сигареты, вы рискуете намного меньше.