Холодильные витрины настольные - незаменимый атрибут заведения общественного питания

Промышленность >> 11.01.2017
Холодильные витрины настольные - незаменимый атрибут заведения общественного питания
Практически в каждом ресторане, кафе, баре, даже в небольших столовках используются специальные холодильные устройства, в которых хранятся уже готовые блюда. Настольная холодильная витрина или салат-бар, как её еще называют, - незаменимый атрибут любого заведения общественного питания. Ведь это не только способ некоторое время хранить в правильных температурных условиях приготовленный продукт, сохранить его первоначальные вкусовые качества, но и презентовать его посетителям заведения в наилучшем свете, показать визитные карточки своего меню в реальном виде. Очень часто заведения общественного питания используют такие устройства для демонстрации готовых десертов и выпечки.

Интернет-магазин «Сooler» приглашает Вас приобрести современные холодильные витрины от лучших мировых производителей. Имена брендов Gastrorag, HOSHIZAKI, Атеси, МариХолодМаш, ПОЛЮС, ЧУВАШТОРГТЕХНИКА известны благодаря надежности производимой ими продукции. Cooler-store.ru предлагает и Вам ощутить эту надежность в своем заведении.

Конструкция


Холодильные витрины настольные представляют собой небольшие установки, которые легко размещаются на баре или на тумбах, с большим стеклянным смотровым окном, чтобы посетитель мог хорошо рассмотреть блюдо. Специальная статическая охладительная система защищает продукт от пересыхания и обветривания, которые, как известно, очень влияют на его товарный вид. Презентабельность и эстетичный вид подчеркивает подсветка и поворотные полочки, которые, кроме того, очень удобны для работников заведения, ведь благодаря поворотным системам намного легче доставать продукт из витрины. Все витрины, которые представлены а каталогах «Сooler», изготовлены из высококачественных материалов:
  • нержавеющей стали;
  • оцинкованной стали;
  • пластика;
  • стекла.
Используемый в витринах хладагент является экологически чистым и безопасным для окружающей среды и для продуктов.

Виды холодильных витрин


Прежде, чем купить настольную холодильную витрину в интернет-магазине cooler-store.ru, вы должны определиться, какой вид устройства Вам нужен: открытый или закрытый. Закрытые витрины более экономно потребляют электроэнергию, ведь в открытых часть холодного воздуха используется не по назначению, так как уходит в помещение.

Настольные холодильные витрины – это возможность, сэкономив пространство, привнести в интерьер своего заведения больше естественности, стать ближе к клиенту Ведь благодаря выставленным вкусным композициям на полках витрин у посетителя уже складывается некое впечатление о заведении, о принципах презентации блюд, о подходе к клиенту.

«Сooler» поможет Вам оборудовать заведение профессиональным, надежным и современным оснащением!