В Элисте возобновлены работы по пристройкам к детсадам

Недвижимость >> 18.04.2020
В Элисте возобновлены работы по пристройкам к детсадам
И строительство это находится на постоянном контроле у городских властей. Дмитрий Трапезников, сити-менеджер столицы степного региона, проинспектировал ход проведения работ. Внеся в них некоторые коррективы, Трапезников распорядился, чтобы вместе со строительством пристроек было возобновлено и благоустройство близлежащей территории, в том числе и её озеленение.

Речь идёт о пристройках к дошкольным учреждениям, которые рассчитаны на размещение в них детей ясельных групп. И принимать туда будут тех деток, которым уже исполнилось полтора года.

Сейчас таких строительных площадок в Элисте три. Строительство там ведётся в соответствии со всеми теми рекомендациями, которые дал Роспотребнадзор. На некоторых объектах оно находится на стадии завершения и идёт с опережением графика, на других — проводятся внутренние и наружные отделочные работы. Одновременно с такими работами идёт обустройство внутренних дворов дошкольных учреждений, установка пандусов и отмостков, а также подготовка к прокладке труб.