В огороде урожай, на Кубани - ярмарка!

Сельское хозяйство >> 28.08.2014
В огороде урожай, на Кубани - ярмарка!

Первая неделя октября, как и всегда, станет временем проведения традиционной "Кубанской ярмарки" - главной краевой агропромышленной выставки.

Мероприятие это состоится уже в четвертый раз, как всегда, на ипподроме. В этом году ярмарка пройдет с размахом: под сельхозфорум займется площадь почти в 15 тыс. квадратных метров. Участники выставки уже определились, заняв заранее все торговые площади. По мнению экспертов, событие это, с учетом введенных санкций, весьма своевременно для торговых сетей и ретейлеров.

По итогам прошлого года, ожидается не менее полутора сотен посетителей. В ходе мероприятия будут реализовываться продукты сельского хозяйства и изделия народных промыслов, саженцы и рыба, а также мясо-колбасные и хлебобулочные изделия.

По словам Сергея Косогора, исполнительного директора Агропромышленного союза Кубани, мероприятие это далеко не единственное в своем роде. На территории всего края действуют продовольственные рынки, все чаще проводятся ярмарки выходного дня. И все же это событие будет центральным для крупных предприятий агропромышленного комплекса, а также для представителей малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятий малого бизнеса. Всего на данный момент в качестве участников зарегистрированы более 800 производителей Краснодарского края.

В отличие от большинства банков и других различных финансовых институтов, на сайте http://vfn.su/potrebitelskiy-kredit.html вам предлагается потребительский кредит, причем наличными, то есть на любые цели. Не требуются поручители или залог, решение принимается всего за 15 минут.