Композитные бассейны белорусского качества

Общество >> 10.04.2017
Композитные бассейны белорусского качества

На сегодняшний день существует огромное количество компаний, оказывающих услуги по строительству разнообразных видов бассейнов. Но одними из самых популярных и востребованных являются композитные бассейны.

Компания Empire Pools занимает одно из лидирующих мест по изготовлению и продажам композитных бассейнов. Офис нашей компании находится в Беларуси, но наша продукция поставляется по всей территории России. Большинство покупателей, которые уже приобрели данную конструкцию, остались очень довольными, и теперь советуют своим друзьям и знакомым приобрести именно эту модель бассейнов.

Наша продукция характеризуется высоким качеством, продолжительной гарантией на эксплуатацию и многое другое. Материал, из которого изготовлены композитные бассейны (стеклопластик) представляет собой смесь полимерного связующего вещества с составом из стекловолоконных нитей. Связующий компонент скрепляет волоконные нити вместе, а стекловолоконный материал придаёт прочность и жёсткость конструкции. Данный материал в 15 раз прочнее бетона, но в отличие от него, стекловолоконный материал считается более пластичным и гибким. Так как у таких бассейнов большая способность к трансформации, то при подвижках грунта могут легко менять свои формы, не образуя при этом трещины в конструкции чаши.

Композитные бассейны доставляются заказчику прямо с завода изготовителя. Вследствие чего его можно будет начать использовать уже через 7-8 дней после вашего обращения к нашим специалистам. А вот для строительства бетонного бассейна необходимо как минимум 2-3 месяца. Поверхность у чаши стеклопластикового бассейна очень ровная и гладкая. На внутренней поверхности отсутствуют острые углы и швы, что делает купание в бассейне спокойным и безопасным. На обслуживание композитного бассейна не нужно привлекать дополнительный персонал и тратить на эту услугу немалые финансовые средства. По сравнению с бетонной конструкцией ваши расходы сократятся как минимум на 40%. Качество производимых товаров нашей компании находится на самом высочайшем уровне. Покупателю направляется продукция вместе с огромной гарантией на эксплуатацию 25 лет! Но это вовсе не означает, что бассейн прослужит именно столько времени. Ведь материал (композит) по своему составу очень прочный и долговечный. Он способен полностью сохранять свои свойства в течении 50-70 лет. Поэтому большинство производителей смело дают высокую гарантию на свой товар.

Основные преимущества композитных бассейнов Empire-pools:

- современная американская технология производства бассейнов
- специальная босоножная зона
- система Security Step – ваш спуск к воде теперь безопасен
- система Termolit
- система Protection Press
- крыши и навесы CoverPool
- обустройство территории камнем Kamelot
- финишная отделка вокруг бассейна Domotek
- система Pool Damper
- врезка оборудования у нас

Установка композитных бассейнов занимает очень короткое время. Чаша доставляется клиенту в уже готовом виде. От вас требуется только подготовить необходимый котлован под размеры чаши бассейна. Затем делается подушка из песка и щебня, хорошенько утрамбовывается и укладывается специальная геотекстильная ткань. В дальнейшем осуществляется врезка оборудования, необходимого для полноценной работы композитного бассейна. Далее заполняются свободные зоны песком и щебнем. В зависимости от того, какой состав грунта, проводят бетонирование бондажного пояса. Систему фильтрации и всё необходимое оборудование монтируют в специальном техническом помещении (боксе). На завершающем этапе осуществляется декорирование пляжной территории бассейна. Если необходимо устанавливают павильон для защиты воды от попадания мусора.

Таким образом, при обращении в нашу компанию, вы получите не только готовую чашу, а также сможете приобрести всё необходимое оборудование. Наши специалисты выполнят все работы «под ключ» быстро и качественно. Ведь у нас работают самые высококвалифицированные специалисты в области установки композитных бассейнов. С компанией Empire Pools ваши мечты воплотятся в реальность, а купание в бассейне оставит незабываемое впечатление и подарит массу ярких эмоций!