Хорошее кино поднимает настроение и избавляет от головной боли

Общество >> 25.04.2017
Хорошее кино поднимает настроение и избавляет от головной боли
Порой мы себя плохо чувствуем, у нас болит голова, мы нервничаем и страдаем от дискомфорта. Можно принять лекарство и прийти в форму, но есть гораздо более серьёзные проблемы, например, острые или хронические посттравматические боли.

Посттравматические головные боли лечатся в основном с помощью группы препаратов, но также важно не подвергаться стрессу и радовать себя чем-то приятным и отвлекающим. Можно слушать мелодичную музыку или посмотреть интересный фильм.

Мы подобрали кинокартины на сайте http://kinogo-2016.net/, которые вам могут понравиться.

Отвязные каникулы / Spring breakers

Четыре девушки, которые дружат еще со школы, откровенно скучают в колледже. На весенних каникулах студентки мечтают развлечься, как следует, но денег у них мало. Поразмыслив, они выбирают не совсем законный путь подработки. Подруги верят в успех, потому помогать им берется крутой рэпер по прозвищу «Чужой».

Любовь / Love

Лента сочетает в себе две истории, между которыми расстояние в 175 лет. В недалеком будущем астронавт Ли Миллер, находящийся один на космической станции неожиданно теряет связь с Землей. Сначала он страдает от одиночества, однако вскоре ресурсы станции исчерпываются, и он вынужден начать борьбу за жизнь. Именно тогда он находит дневник человека, который жил в 1986 года и открывает для себя много нового.

Пустошь / The Barrens

Фильм от режиссера трех частей франшизы «Пила» и хоррора «11-11-11» Даррена Линна Боусман.

Вместе с женой и дочерью Ричард выбирается отдохнуть в отдаленных сосновых лесах. Там он встречает студентов, рассказывающих страшную историю о Дьявола из Джерси, который потерял жизнь не одного туриста. Ричард не склонен верить в сказки, но вскоре он начинает ощущать присутствие Дьявола. Он постепенно теряет смысл, и не может быть уверенным, где скрывается демон – в лесу, или в его собственной душе.