Любимое кино для жителей Астрахани

Общество >> 19.07.2017
Любимое кино для жителей Астрахани

Как стало известно, сотрудники центра социального обслуживания продолжают реализовывать проект для местных жителей пожилого возраста. В рамках столь интересного и успешного мероприятия для пенсионеров, которые проживают в Астрахани, организовывают просмотр художественных картин входящих в золотую коллекцию российского кинематографа. В рамках данного проекта проходят очень интересные показы фильмов, которые давно полюбили многие поколения поклонников отечественного кинематографа. Интересен тот факт, что картины для показа пенсионеры могут выбрать самостоятельно.

Но есть такие люди, которые не только любят кино, но и хотят хорошо отдохнуть, к примеру, на море. А если на это нахватает денег, можно оформить микрокредит. На сайте vdplatinum.ru можно оставить заявку на кредит. Это не займет много времени. И получить деньги можно будет в течение 5 дней.

Ну а сейчас есть возможность посетить интересные киносеансы. Кроме этого, для пенсионеров подготовили очень яркую презентацию под названием «Чудо по имени кино». Во время данного мероприятия люди смогли познакомиться с историей и развитием кинематографа в России и за рубежом. Пенсионеры узнали, когда был показан первый «синематограф», а «Броненосец Потемкин» стала первой картиной, которая имела единственный цветной кадр. После этого зрителям показали знаменитые комедии «Полосатый рейс» и «Любовь и голуби». Пенсионеров в эпоху их молодости вернули любимые актеры, простой и лёгкий сюжет фильмов, а также знакомые многим людям композиции в исполнении талантливых вокалистов.