С чем носить сумку шоппер?

Общество >> 11.03.2018
С чем носить сумку шоппер?
Сумка шоппер представляет собой стильно оформленную хозяйственную сумку. Она не имеет явного отношения к какому-либо стилю.

Простой дизайн, вместительный крой делают сумку универсальной. Таким образом, данным аксессуаром можно дополнить любой аутфит, от повседневного и до делового.

Чем популярней становится сумка шоппер, тем больше появляется дизайнов, отличных друг от друга.

Какую модель выбрать?


Выбирая какую купить сумку шоппер нужно ориентироваться на назначения сумки, то есть на то, как часто и в какую погоду шоппер будет носиться.

Можно отдать предпочтение как кожаным, замшевым, так и тканевым моделям. Первых два варианта выглядят наиболее презентабельно и отличаются практичностью, тогда как текстильные сумки выглядят несколько просто и уместно выглядят только в сухую погоду, в ином случае все содержимое намокнет.

С чем носить?


Модели из плотных материалов не только выглядят эффектнее, но и могут использоваться в независимости от погоды. Лучше всего подобная сумка смотрится в сочетании с повседневными образами или даже со стилем casual. Последний вариант куда предпочтительнее. Что касается повседневных аутфитов, то в этом случае необходимо ориентироваться на общую стилистику.

Образы, в которых присутствуют спортивные детали, уместно дополнять тканевыми сумками или же моделями, в дизайне которых отсутствуют какие-либо детали или же присутствуют спортивные элементы.

Любой шоппер в независимости от его стиля, уместно комбинировать с джинсами, рубашками, блузками, водолазками, пиджаками. Важно чтобы образ выглядел полноценно и завершено.

Также имеют место быть и более женственных варианты сочетаний. Подобные сумки лаконично смотрятся с джинсовыми платьями, платьями-футболками и платьями-рубашками. В теплую погоду, можно отдать предпочтение сарафану простого кроя и джинсовой или кожаной куртке.

Универсальность дизайна позволяет создать образ даже в стиле Бохо. Для этого стиля идеально подойдут тканевые модели с флористическим рисунком. Заглянут в интернет-магазин сумок вы найдете и такую для себя.

Более строгие и классические модели уместно сочетать с юбкой-карандаш, деловым костюмом, блузой, рубашкой, пальто и обувью на каблуке. Для создания подобного сочетания идеально подойдет кожаная или замшевая сумка, которая может быть выполнена как в яркой, так и в нейтральной цветовой гамме.

Чтобы аутфит был практичнее и удобнее, можно предпочесть обувь в повседневном или даже полуспортивном стиле.
Источник: kuban.info