Качественные купальники и пляжная одежда JETS – где приобрести

Бизнес >> 18.06.2019
Качественные купальники и пляжная одежда JETS – где приобрести

Сегодня купальники и пляжная одежда JETS – тренд сезона для людей любого возраста и социального статуса. С начала двухтысячных они пользуются популярностью не только в Австралии, но и в странах Европы и Америки благодаря главному дизайнеру Джессике Аллен.

Эта женщина сумела подчеркнуть красоту женского тела и скрыть все «шероховатости» фигуры в рамках одной модели. Покупая продукцию JETS вы всегда будете стильной и при этом чувствовать себя комфортно.

Где купить

Тут, на belleforme.com.ua, вы можете найти самые различные товары:

  • раздельные купальники;
  • слитные купальники;
  • танкини;
  • трикини;
  • одежда для пляжа;
  • купальники для беременных;
  • аксессуары для похода на пляж.

Также на сайте в широком ассортименте представлены seafolly купальники.

Качественные купальники и пляжная одежда JETS – где приобрести

Выбираем купальник под фигуру

Самое первое, что нужно с собой взять на отдых к морю – купальник. Но, чтобы это было и комфортно, и красиво важно выбирать такой предмет одежды, который будет подчеркивать все особенности фигуры и скрывать лишнее. Итак, для:

  • «песочных часов». Купальники слитные будут превращать ваше тело в прямоугольник, а монокини могут полнить. Поэтому лучше всего брать раздельную пляжную одежду (но не бандо). Так вы сможете подчеркнуть все округлые места (грудь и бедра) и сделать талию визуально еще тоньше. В плане цветов тут нет табу: отлично будет смотреться и розовый, и полосатый варианты;
  • «прямоугольников». Тут также нельзя брать бандо или танкини, ведь важно выбирать варианты, визуально увеличивающие грудь, бедра. Поэтому идеальные модели: с рюшками, бахромой и пушапом;
  • «грушек». Этому типу фигур нельзя выбирать стринги или закрытые шорты, ведь важно подчеркнуть нижнюю часть, а не увеличить. Лучше всего покупать купальники у которых верх с ярким принтом, а низ с однотонным цветом. Можно также выбрать лиф с горизонтальной полосой, с пушапом и вырезом в виде V, который выровняет пропорции;
  • «яблочек». Ваш правильный вариант – раздельное танкини с трусами и топиком, у которого будут разрезы по бокам. Также неплохо будут смотреться слитные модели с вертикальным принтом и темной основой. Светлые оттенки и яркие расцветки – табу.
  • «треугольник наоборот». Так называемая «фигура мальчика» с массивными плечами и узкими бедрами. По сути, здесь все работает как с типом груша, только абсолютно вы противоположную сторону – подбирайте трусы с каким-то ярким принтом, для того чтобы ноги зрительно удлинить. Верхняя часть должна быть с завязками на шее, V-образным вырезом либо с косой лямкой.
Качественные купальники и пляжная одежда JETS – где приобрести

Придерживаясь этих советов вы с легкостью сможете подобрать идеальный купальник для себя на belleforme.com.ua по выгодной цене и с быстрой доставкой. Прекрасно дополнит образ правильная пляжная обувь, аксессуары и сумка с двумя массивными ручками. Обувь лучше выбирать исходя из места отдыха.

К примеру, в случае, если вы отправляетесь на песочный берег, закрытая обувь — не самая лучшая идея. Песчинки попадают не только внутрь, но и влияют на натирание обувью. Лучше приобретать шлепки и открытые сандалии. Наиболее изящной обувью будут вьетнамки на танкетке.