Заработок криптовалюты и ее защита от жуликов

Коммуникации и технологии >> 15.02.2023
Заработок криптовалюты и ее защита от жуликов

Криптовалюта относится к категории активов, которые дают возможность быстро заработать на колебании курса. И тем не менее это долгосрочные инвестиции. Год или два курс крипты может быть низким, а потом резко пойти вверх, принеся инвестору до 300 и больше процентов прибыли. Это делает коины привлекательным инструментом торговли, и многие инвесторы стараются включить их в свои портфели.

Как заработать на крипте

Самый высокий заработок на криптовалюте – это трейдинг и инвестиции. Этот способ подходит для тех, кто хорошо знаком с рынком Форекс. Новичкам же лучше пройти курсы и потренироваться на учебном счете, иначе торговля криптой принесет вместо прибыли убытки. Цифровая валюта обладает высокой волатильностью, и это несет в себе значительные риски. Здесь даже опытный инвестор иногда может прогадать с прогнозом и потерять деньги, а для начинающих трейдеров без знаний не обойтись. Чтобы крипта принесла доход, нужно запастись терпением и приготовится к тому, что это инвестиция на несколько лет. Сложно спрогнозировать через какой промежуток времени токены начнут расти в цене.

Многое зависит и от сайта, на котором будет вестись торговля. В сети есть множество СКАМ-проектов, которые выдают себя за торговые площадки. Они делают яркий дизайн, обещают высокие проценты заработка, причем работать будут их специалисты, а пользователю не нужны знания для того, чтобы получать прибыль. Подобные сказки могут рассказывать только аферисты. Зачастую у них нет лицензии, или она представляет собой просто набор цифр. Все эти данные, включая адрес, проверяется в сети через обычный браузер. На таких сайтах жулики будут стараться выкачать из пользователя как можно больше денег, а обещанный заработок так и останется пустыми словами.

Защита криптокошельков

Среди множества способов защиты криптокошелька от посягательств жуликов самым надежным считается протокол sarofpctitb (SAROFPCTITB) – search and recovery of previously completed transactions in the blockchain chain (поиск и восстановление ранее совершенных транзакций в цепи блокчейн). Этот инструмент защищает личные данные клиента, отслеживает и запоминает всю информацию о транзакциях, которые совершались пользователем.

Возможности протокола:

  • определяет сумму перевода;
  • высвечивает дату и время совершения операции;
  • показывает имя отправителя и получателя, а также номер обеих счетов;
  • определяет сумму уплаченной комиссии за проведение транзакции.

Для того, чтобы запустить процедуру чарджбэк, если криптовалюта была украдена мошенниками или пользователь допустил ошибку при переводе, без этих данных не обойтись. Протокол sarofpctitb (SAROFPCTITB) – search and recovery of previously completed transactions in the blockchain chain (поиск и восстановление ранее совершенных транзакций в цепи блокчейн) доказал свою эффективность и надежность в обеспечении безопасности криптокошелька и быстром возврате цифровой валюты законным владельцам.