ЛОКОТЭК — передовые логистические решения по разумным расценкам

Коммуникации и технологии >> 31.08.2016
ЛОКОТЭК — передовые логистические решения по разумным расценкам
Компания Локотэк специализируется на предоставлении услуг по перевозке грузов силами Северной железной дороги. Вниманию заказчиков предлагаются передовые логистические решение, способные обеспечить своевременную доставку грузов в труднодоступные районы Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Коми.

Имея в своем распоряжении достаточный парк собственных багажных вагонов, компания выступает своеобразным «транспортным мостом» между центральными регионами Российской Федерации и жителями отдаленных северных городов.

Оказываемые услуги


Одним из ключевых направлений деятельности компании является доставка сборных грузов, совокупный вес которых не превышает 500 килограммов. Наряду с этим, возможна перевозка крупных партий грузов вагонами силами собственной почтово-багажной службы, а также тяжелой специальной техники и крупногабаритного промышленного оборудования.

В качестве вспомогательных услуг компания осуществляет перевозку корреспонденции и МПО между железнодорожными станциями. В случае необходимости подготовленные к отправке грузы могут быть упакованы складскими работниками компании. Кроме этого, компания располагает собственной курьерской службой, способной доставить груз, что называется, из рук в руки. Вниманию потенциальных заказчиков предлагаются как традиционные железнодорожные вагоны, так и термоконтейнеры.

Обслуживаемые направления


Как уже было сказано выше, доставка клиентских грузов осуществляется компанией силами Северной железной дороги. Таким образом, такая доставка осуществляется в следующих направлениях:
  • Вологда — Воркута — Инта — Лабытнанги — Усинск;
  • Воркута — Вологда — Сосногорск — Сыктывкар;
  • Инта — Вологда;
  • Лабытнанги — Вологда;
  • Сосногорск — Воркута — Усинск;
  • Сыктывкар — Воркута — Усинск;
  • Усинск — Вологда — Сосногорск — Сыктывкар.
Разместить заказ на доставку груза в указанных выше направлениях можно как по телефону, так и посредством подачи электронной заявки на официальном сайте компании. Оплатить услуги транспортно-экспедиционного обслуживания можно с помощью обыкновенной платежной карты.