Дьявольское обаяние в Devil’s Delight

Новости компаний >> 12.11.2015
Дьявольское обаяние в  Devil’s Delight
Devil’s Delight полон дьявольского веселья. Игра предлагает бонусы, скаттеры, бесплатные спины, максимальный джек-пот в 40000 монет и любые размеры ставок, вплоть до $ 100 за спин.

Если вы чувствуете, что способны флиртовать с темными силами, позарившись на огромный приз, вы будете наслаждаться Devil’s Delight игровым автоматом от NetEntertainment . Это не страшилка, и это не слишком серьезно или драматически - это беззаботная игра, раскрывающая все многочисленные пороки Короля Тьмы. Можно с уверенностью сказать, что уникальная тема это то, что отличает эту игру друг от других. Хотя графика и звуковые эффекты здесь также восхитительные.

Противостояние темным силам в Devil’s Delight

В этой онлайн-игре, дьявол покажет вам свою многоликость - он попытается очаровать вас, как красивая женщина, соблазнить вас вкусной едой, обратиться к вашей лени и ... ну, чтобы увидеть воплощение других смертных грехов - просто запустите вращение барабанов! Вы можете играть бесплатно, чтобы познакомиться с игрой, но помните, что огромный джек-пот доступен только тем игрокам, которые будут играть в автоматы на реальные деньги! Пылающий горячий фон уверяет вас, что здесь не будет скучно, и за пламенем ада может скрываться игорный рай!

Темные символы и особенности видеослота
  1. Дьявол, конечно, это дикий символ в этой игре, в то время как символ разброса представлен значком PENTACLE. Другие символы являются воплощением смертных грехов - это символы Обжорство, вожделение, гордость, гнев и Лень, значок 666, значок Огненная звезда, Дьявольское сердце, Пекло, Надгробие и многое другое.
  2. Получение, по крайней мере, трех PENTACLE - символов разброса на пяти барабанах дает вам доступ к свободному Спин бонусному раунду. Вы получаете шанс сыграть в бонусную игру Жнец душ, когда вы получаете значок Soul Reaper на барабане. Существует еще одна бонус функция - Sin Spins (бесплатные спины), которая срабатывает, если вы соберете 15 душ в вашем "счетчике Soul-o-Meter".
Подробнее об этом видеослоте можно узнать на сайте www.free-slots-hall.com/.