Игра для поклонников Древнего Египта

Новости компаний >> 02.02.2016
Игра для поклонников Древнего Египта

Каждому азартному человеку требуются периодические подзарядки и перезагрузки. Большинство современных пользователей получают это на просторах виртуального пространства. Здесь любой из вас сможет найти ряд онлайн-казино, в каждом из которых вам предстоит провести свободное время весело и увлекательно.

На сайте http://playlawaslots.com/igrat-v-besplatnie-sloty/ вы сможете проиграть не только на деньги, но и бесплатно, не потратив ни копейки из своего семейного бюджета. Демо-версии пользуются популярностью как у новичков, так и продвинутых геймеров. А все потому, что новые слоты выпускаются постоянно и для получения хороших результатов на них геймерам требуется получше ознакомиться с техническими характеристиками каждого отдельного аппарата. Выбирайте для этих целей бесплатные игры, ведь тестировать их вы сможете неограниченное количество раз.

Книга Бога Ра

В те времена, когда слава о могуществе и богатстве Египта гремела по всей планете, верховным богом в египетской цивилизации был Бог Солнце. Именно к нему обращались за помощью и именно он получал наибольшие дары. Сегодня вы тоже можете попросить о помощи этого Бога и он обязательно откликнется на вашу просьбу.

Игра Книга Бога Ра отправит вас в увлекательное путешествие во времени. И целью этого путешествия будет загадочная Книга, которую доводилось увидеть только счастливчикам. В погоне за этой Книгой не стоит забывать о правилах игры, ведь уделяя внимание каждому символу, вы сможете достичь наилучших результатов. В качестве символов на своих экранах вы познакомитесь с разными атрибутами древнеегипетского мира. Тут вас поджидают жуки-скарабеи и сфинксы, пирамиды и шкатулки с драгоценностями. Для приближения вашей победы создатели игры Книга Бога Ра предусмотрели для вас много символов-помощников. Например, Дикий символ, в качестве которого выступает Книга, поможет вам набрать выигрышные комбинации. Всякий раз, когда до победы вам будет не доставать какой-то одной картинки, передвиньте на ее место Дикий символ, и ваша победа станет ближе.