Современные квартиры в Краснодаре от застройщика от «Капитал-Инвест»

Финансы >> 16.12.2014
Современные квартиры в Краснодаре от застройщика от «Капитал-Инвест»
Когда речь идёт о приобретении квартиры большинство покупателей обращает внимание на рынок вторичного жилья. Однако по доступной цене можно приобрести и совершенно новые квартиры.

Квартиры в Краснодаре от застройщика компании "Капитал-Строй" реализует компания-заказчик «Капитал-Инвест». Благодаря такому сотрудничеству, продажа жилья идёт без дополнительных наценок, которые повсеместно используются посредниками.

Что получает покупатель?

В отличии от покупки жилья в старом доме с грязными подъездами, опасными лифтами и засоренными коммуникациями, сотрудничество с компанией «Капитал-Инвест» подразумевает приобретение совершенно новых квартир, готовых принять новых владельцев.

При возведении дома используются самые современные технологии строительства, что делает дом безопасным, тёплым и долговечным. В каждой квартире уже установлены энергосберегающие стеклопакеты, балконы и лоджии застеклены, а на входе установлены качественные двери из металла. Достаточно лишь провести внутреннюю отделку по своему усмотрению и завести мебель.

Официальный сайт компании позволяет не только полюбоваться этапами строительства, но и увидеть, какие преимущества ждут владельцев нового дома, выбрать наиболее подходящую для себя планировку квартиры.

«Капитал-Инвест» заботится и о придомовых территориях. Здесь есть и места для выгула собак, и спортивные площадки, и места для детских игр. Первые и цокольные этажи сдаются в аренду магазинам, кафе, прачечным, химчисткам, спортивным залам. Таким образом, можно не только приобрести качественное европейское жильё по доступной цене, но и получить необходимые услуги и осуществить покупки прямо во дворе своего дома.