Культурное развитие Кубани сегодня

Культура >> 08.10.2017
Культурное развитие Кубани сегодня

В центре Кубани - Краснодаре на бульваре "Дальний", по официальной информации пресс-службы Краснодара, вскоре создадут специальный уличный учебный класс. Сейчас продолжается активная работа по благоустройству территории под уличный учебный класс. С этой целью обустраиваются дорожки, бордюры, устанавливаются специальные подушки под укладку плитки. Для быстрого осуществления строительного проекта муниципальными властями была выделена специальная территория, распределено создание новых дорожек и обновление уже функционирующих.

Благоустройство уличного учебного класса совместят с другими компонентами проекта. Возле учебного класса будет располагаться несколько зон, которые дадут возможность участникам класса и отдохнуть (зона отдыха), и прогуляться (зона для прогулок), и поиграть (зона для игр), и потренироваться (спортивная зона). Вокруг обозначенной территории расположатся интересные цветочные композиции. Предложение роза в колбе купить поможет сохранить парковые территории в безопасности и, в то же время, преподнести интересный подарок. Кроме цветочных композиций на территории уличного учебного класса разместятся и креативные скульптуры, и лавочки, и новое уличное освещение с обновленной системой полива.

Для развития инфраструктуры Кубани проекты по приумножению культурной отрасли имеют огромное значение. Таким образом, удается не только позитивно влиять на подрастающее поколение, но и развивать эстетические вкусы. Кроме создания новых экспозиций организаторы проекта планируют сохранить былые памятки.