Удобный выбор и заказа компрессорного оборудования с доставкой по России

Медицина и здоровье >> 01.03.2021
доставка компрессорного оборудования

Компрессорные установки незаменимы на предприятиях и в компаниях, которые используют пневматические системы и оборудование. Они приводятся в действие и полноценно функционируют при бесперебойной подаче сжатого воздуха. Для его выпуска требуются компрессоры. Все большую популярность на российском рынке приобретают устройства от Челябинского компрессорного завода – старейшего предприятия по производству этой техники в России. Он был основан в 1999 году. Сегодня это динамичное предприятие, которое располагает мощной производственной базой. Помимо производства и продажи, ведется доставка компрессорного оборудования во все регионы РФ, а также в страны СНГ.

Сегодня номенклатура завода включает самые популярные виды КУ:

  • винтовые;
  • поршневые;
  • безмасляные;
  • блок-контейнеры компрессорные;
  • центробежные устройства.

Все компрессорное оборудование Челябинск проходит обязательную сертификацию. Оно доставляется с соответствующими сертификатами качества и официальной гарантией. В штате компании работают квалифицированные и опытные консультанты с должным уровнем подготовки. Они помогают с выбором подходящей техники на основании опросного листа клиента. Запрос на оборудование можно оформить в режиме онлайн https://www.chkz.ru/zapros-na-oborudovanie/. Также на сайте завода можно скачать опросный лист для заполнения.

Обращаем внимание, что помимо типовых разработок каждый клиент может воспользоваться услугой по индивидуальному проектированию. Завод располагает современной техникой базой, что позволяет проектировать и выпускать нестандартное оборудование с расширенным перечнем функций. В этом случае итоговая стоимость и сроки выполнения заявки рассчитываются индивидуально.