Чем занимается Raychem вместе с Tyco Electronics

Образование и наука >> 23.03.2022
Чем занимается Raychem вместе с  Tyco Electronics

Бренд «Tyco Electronics» хорошо известен во всем мире. Его клиенты – различные отрасли промышленности, начиная от авиации и заканчивая сельским хозяйством. Подразделение «Raychem» зарекомендовало себя на рынке задолго до того, как войти в состав корпорации. О возможностях и специализации этой структурной единицы можно узнать на сайте https://raychem.site/about.

Общая характеристика

«Tyco Electronics» — это межконтинентальная корпорация, чей путь начался в США в 1960 году. С тех пор сеть продаж распространилась на 140 стран, а нынешняя штаб-квартира базируется в Швейцарии. В 2011 году компания сменила название на «TE Connectivity», но до сих пор в ряде источников можно встретить оба варианта упоминания. Среди ключевых интересов – современные средства автоматизации производства, системы связи, энергетика и промышленная электроника. Сегодня в арсенале предприятия:

  • объем продаж на 14,9 млрд. долл. в год;
  • свыше 15 000 патентов на изобретения;
  • 85 000 сотрудников;
  • более 100 заводских площадок и инженерных центров.

В сумме это делает «Tyco Electronics» одним из лидеров рынка на мировом уровне. Бренд предлагает не только огромный ассортимент продукции, но и готовые решения для конкретных отраслей относительно стратегии Industry 4.0.

Чем занимается Raychem

Компания «Raychem» была образована в 1957 году в Калифорнии и в структуру «Tyco Electronics» вошла лишь в 1999 году. Работа в составе столь мощной корпорации расширила возможности фирмы и открыла новые горизонты как для сбыта, так и для новых технологических изысканий. В настоящее время подразделение специализируется на передовых решениях в области комплектации энергосиловых сетей и систем управления. В прошлом именно этим специалистам принадлежит разработка самовосстанавливающегося предохранителя PolySwitch PPTC.

Ориентирами в своей работе «Raychem» ставит:

  • улучшенную стойкость по отношению к внешним факторам – ультрафиолету, агрессивным средам, перепадам температур;
  • универсальность – чтобы один типоразмер можно было использовать для расширенного спектра задач;
  • технологичность – вместе с возможностью компенсации геометрических недостатков при сборке и подключении.

В наибольшей степени «Raychem» сконцентрировал внимание на инновационных технологиях термоусадки и сетевых компонентов на ее основе. Помимо этого, производитель продолжает работу над проектами, связанными с гелевыми и эластомерными технологиями.