Сочинский мэр не собирается уходить с поста

Политика >> 25.03.2016
Сочинский мэр не собирается уходить с поста

24 марта 2016 года Анатолий Пахомов, градоначальник Сочи, на совещании городского актива, где обсуждалась подготовка к приближающемуся летнему сезону, сообщил о том, что вовсе не собирается подавать в отставку, а никаких предложений о том, чтобы баллотироваться в Госдуму Российской Федерации, он не получал. Информацию об этих предложениях Пахомов назвал чрезвычайно преувеличенной.

Мэр Сочи высказал предположение, что слухи о его отставке были пущены определенной категорией местных жителей, которая надеется на то, что пост мэра займет человек, не считающий нужным сносить все те объекты, которые были построены незаконно.

Если вы хотите и далее следить за политической ситуацией в Сочи, вы можете узнавать о ней из интернета. А чтобы пользование интернетом было безопасным, зайдите на сайт www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-for-commercial-use/ и скачайте антивирус для своего компьютера. Он является абсолютно бесплатным.

Анатолий Пахомов утверждает, что поводом к сплетням о его решении уйти в отставку послужила масштабно развернувшаяся в преддверии летнего сезона борьба с самостроем. Следует заметить, что на сегодняшний день к сносу готовят уже более восьмидесяти объектов, расположенных в разных районах Сочи, в том числе и возле пляжа "Маяк" на приморской набережной. Ранее несколько средств массовой информации, ссылаясь на неизвестные источники, сообщали о том, что сочинский мэр в скором будущем собирается покинуть свой пост в связи с намерением принимать участие в выборах в Госдуму Российской Федерации.