Солидные, доступные и комфортные

Промышленность >> 21.08.2014
Солидные, доступные и комфортные

Надежный автопартнер – это солидная доля успеха, связанного с грузоперевозками. Здесь очень важно определиться с акцентами. Если вы только стоите на пороге открытия своего собственного дела, связанного с перемещением любых грузов. Среди большого числа автопроизводителей, не пропускайте мимо государственную автомобилестроительную компанию FAW. Это один из лидеров в области  выпуска спецтехники. Это полувековой опыт производства машин. У автогиганта несколько десятков улучшенных предприятий по всей стране. Сейчас там производится качественная продукция: легковые авто, грузовики, автобусы, самосвалы FAW .   Компания входит в  ТОП 500 крупных китайских предприятий.

FAW выпускает не только автотранспорт самого разного назначения, но и предлагает оригинальные запчасти фав. Узлы и агрегаты этой фирмы выполнены в отличном качестве, также там исключен брак. Этого удалось достичь благодаря деловой дисциплине на предприятиях этого профиля, ведь так или иначе это связано со здоровьем и жизнью людей. За всякий брак и недоработки – служащий может потерять работу, а поскольку в стране ее и так не хватает, каждый держится за свое рабочее место и старается не допускать подобных огрех. 

Вместе с производством собственной техники, FAW сотрудничает с другими совместными компаниями, имеющими мировое имя, такими как Toyota, Ford, FV.

Автогигант продвигает как на внутреннем, так и на внешнем рынках машины, которые изготавливают специалисты FAW на протяжении всего времени как компания существует. Благодаря этому китайские самосвалы пользуются спросом как у себя на родине, так и в нашей стране. Все дело в том, что в последние годы они все больше подходят под условия нашей погоды и дорог. Вам наверняка  придется по вкусу их небольшой расход топлива и солидный запас прочности.

И это важно еще и по другим причинам. Коммерческая  грузовая техника этого производителя незаменима при проведении строительных работ, так как она отличается долговечностью, имеет хорошие рабочие качества. Другое преимущество - приемлемый расход топлива. Недоверие к китайским машинам уже неактуально, теперь это партнер, который вызывает доверие. Сейчас настоящая заводская сборка признана уже во всем мире одной из самых высокотехнологичных, тем самым качество авто с каждым годом  улучшается, совершенствуется, развивается. А самое главное - китайские производители оперативно вносят доработки, соглано пожеланий потребителей.