В Краснодаре хотят построить крупный логистический центр

Недвижимость >> 28.01.2021
В Краснодаре хотят построить крупный логистический центр
И находиться этот центр будет в посёлке, который называется Берёзовый. Указанный выше посёлок расположен на территории Прикубанского городского округа. На площади, которая составит порядка 30 тысяч квадратных метров, будут не только храниться всевозможные напитки. Там же будет осуществляться и их продажа.

При этом соглашение, которым предусматривается реализация этого масштабного проекта, уже подписано. Муниципальные власти готовы выделить под такой логистический центр не меньше 6 гектаров земли.

По словам Евгения Первышова, главы кубанской столицы, власти города пошли на этот шаг, предоставив инвестору такой большой участок, потому, что этот крупный проект, если будет реализован, имеет очень много плюсов.

У жителей, как отметил Первышов, появится ещё одна возможность зарабатывать, потому что будут созданы новые рабочие места. Но самым главным, по словам мэра, является то, что половину всего, что будет реализовано через эту сеть, составит продукция, которая произведена кубанскими виноделами.