Вскрытие замков в короткие сроки

Недвижимость >> 25.12.2018
Вскрытие замков в короткие сроки

Многие сталкивались с такой проблемой, как заклинивание замка входной двери или потерей ключей. Таким образом средство по защите нашего имущества от проникновения злоумышленников становится проблемой для нас самих. Выходом из этой ситуации может быть вызов дежурного слесаря из обслуживающей компании. Но дежурный слесарь осуществляет свою работу строго по служебному графику. И мы становимся в тупик, что же делать?

Лучшим вариантом из затруднительной ситуации с замком является обращение в частную компанию.

Служба вскрытия и установки замков

Есть множество компаний, которые оказывают подобные услуги. Но среди всех стоит выбрать службу вскрытия и установки замков «РуЗамок». Эта служба предоставляет услуги в круглосуточном режиме и по вполне доступным ценам.

На https://ruzamok.ru/ мастер по вскрытию замков от представленной службы имеет большой опыт в данной области, чтобы исправить вашу неприятность с замком в самые кроткие сроки. Мастер может вскрыть, заменить, установить, отремонтировать дверной замок любой сложности. Кстати говоря в представленной службе числятся 72 опытных мастера. Поэтому никаких задержек с выездом мастера по вашему заказу не возникнет.

Главными преимуществами представленной службы является:

  • выполнение заказа за 20 минут;
  • работа службы осуществляется в круглосуточном режиме;
  • мастера, знающие толк в своём деле;
  • служба существует более 14 лет, что свидетельствует о её надёжности.

Перечисленные преимущества сказываются на росте клиентской базы данной службы.

Стоимость предоставляемых услуг

Перечислим расценки некоторых услуг:

  • вскрытие отечественного замка сувальдного вида будет стоить 600 рублей;
  • стоимость вскрытия личинки начинается от 500 рублей;
  • открытие простой металлической двери стоит от 1 тысячи рублей, более сложной бронированной от 2 тысяч рублей;
  • стоимость замены дверного замка начинается от 500 рублей.

Представленные расценки можно снизить. Если клиент оформит заявку на вызов мастера через официальный сайт службы, то он получит скидку в размере 15 процентов.

Какие есть особенности вскрытия?

С каждым годом выпускаются новые модели запирающего механизма, которые практически невозможно вскрыть. Но мастера представленной службы знают некоторые особенности, способствующие решению вашей проблемы без причинения урона дверной поверхности. Самым оптимальным способом открытия дверного замка является метод вдавливания с использованием профессионального оборудования и инструментов.