Работа за рубежом без знания языка

Общество >> 24.07.2022
Работа за рубежом без знания языка

Хочешь изменить свою жизнь, устроиться на престижную работу, заработать большое количество денег, которых хватит на все «хочу». Но еще со школьных лет «не дружишь» с иностранными языками. А значит путь к успеху закрыт…

Это не так. Мы поможем тебе выехать за границу и достичь задуманного без знания языка.

Кто мы?

Prestige Agency London – это консультационное агентство международного уровня, которое оказывает профессиональные услуги по трудоустройству девушек на ряд вакансий за границу.

В группе Вк ты найдешь самые популярные вакансии за рубежом, сможешь подобрать подходящие именно для тебя условия работы и страну проживания.

А также сможешь прочитать Агентство Престиж Отзывы, где опытные девушки делятся своими наблюдениями по поводу работы за рубежом, дают советы и предостережения для новеньких. Тем самым помогают молодым девушкам не совершать лишних ошибок, а начать свою новую яркую жизнь.

Если ты девушка привлекательной внешности от 18 до 30 лет, то Prestige Agency предоставит для тебя полный спектр услуг, которые включают все: от ответов на всевозможные вопросы до круглосуточной поддержки менеджеров.

Преимущества агентства:

  • предоставление первой бесплатной консультации для каждой желающей;
  • индивидуальный подход к каждой девушке, работающей с нами;
  • помощь в тонкостями в оформлении визы;
  • предоставление медицинской страховки;
  • поиск попутчицы из твоего города, чтобы не было скучно в новой стране;
  • возможность посетить самые знаменитые места города и страны, совершить шопинг мечты и побывать во всевозможных развлекательных заведениях;
  • знакомство с интересными и статными мужчинами;
  • шанс кардинально изменить жизнь до неузнаваемости.

За рубеж без знания языка

Исходя из опыта Престиж отзывов самыми востребованными вакансиями за границей являються такие: хостес на консумации, танцовщицы, модели, аниматоры и вокалистки в Турция, Южная Корея, Италия, Япония, Испания, Грузия, Греция, Сингапур, Англия, Кипр, США и многие другие.

Хостес на консумации

Самая популярная работа для девушек без особых навыков и знания иностранных языков. Работа предполагает общение с мужчинами разных национальностей.

Девушка-хостес должна быть общительной, доброжелательной, приветливой. Она должна поднимать настроение, отвлекать от проблем в жизни и вдохновлять на новые свершения. Зарплата хостес состоит из ставки и процента от выпитых алкогольных напитков. Их количество полностью зависит от целеустремленности девушки и ее рабочего настроя.

Во многих странах работа хостес не предполагает знание иностранного языка. К примеру, в Южной Корее при красивой внешности необязательно знать язык. Корейцы в большей степени общаются с помощью мимики и жестов, ведь они очень эмоциональны.

Танцовщица в клубе

Работа для девушек-танцовщиц за рубежом не предполагает знание языка, ведь танец – это язык движений и жестов. Он передает эмоции, чувства и положительный настрой. Для этого иностранный язык не нужен.

Исходя из твоих умений, навыков и талантов, мы подберем для тебя условия работы, страну проживания и заработную плату, которая оправдает ожидания. Это твоя возможность превратить хобби в высокооплачиваемую работу. А также стать знаменитой и узнаваемой личностью.

Модель

Стать лицом бренда, рекламировать одежду своей мечты, сниматься для каталогов и журналов – это не сценарий твоего сна, а описание работы моделью. У тебя будет возможность сниматься для брендов одежды разного

характера: от национальных платьев до купальников и нижнего белья. Мы предоставляем возможность работать моделью по туристической визе в ряде стран. Зарплата выплачивается ежемесячно, условия работы зависят от контракта и страны проживания.

Для данной вакансии требуются хотя бы минимальные знания иностранного языка.

Агентство Престиж отзывы

Молодые девушки от 18 до 30 лет, которые ездили за границу работать по контракту от Prestige Agency, получили прекрасный жизненный опыт, нашли свое призвание, заработали деньги для цели, которая давно таилась в темном ящике. А те, кому повезло больше всех, вышли замуж, изменили свою страну проживания. Следующей будешь! Не бойся, действуй!