Обзор интересных фильмов 2018 года

Общество >> 13.06.2018
Обзор интересных фильмов 2018 года
Не только заядлые киноманы, но и простые обыватели тщательно отслеживают новинки в кино. Отлично, если каждый вечер заканчивается просмотром интересного фильма, ведь это помогает расслабиться и забыть про рутину дней. Режиссеры не перестают радовать зрителей. Фильмы выходят в различных жанрах, поэтому каждый любитель кино сможет подобрать для себя кое- что интересное. Но какие новинки ждут зрителей в 2018 году? Выясним прямо сейчас:
  • Аквамен. Главного героя сценарист наградил невероятными способностями. Свою жизнь он проживает на дне океана, соответственно он тесно связан с его обитателями. Но не стоит забыть, что это фантастический боевик, а значит, зрителей ждет захватывающее зрелище. Когда-то главный герой даже не мог подозревать, какое будущее его ждет. Мать перед смертью раскрыла ему тайну, которая полностью изменила его жизнь.
  • Черная пантера. Дело происходит в жаркой Африке. Эта история имеет стандартное начало, но в тоже время, совершенно не предсказуемый конец. Охотники за богатствами решают похитить сокровища. Но на их пути постоянно становится пантера, которая пытается им всячески противостоять. Выясниться, что под маской скрывается принц, который отважился стать защитником своей страны и главных сокровищ.
  • Боевой ангел. Этот фильм обязательно должен понравиться любителям японской культуры. Этот фильм о будущем, когда позади тяжелая и губительная война. Талантливые специалисты нашли тело женщины и решили вернуть ей жизнь. Ее задача – вернуть все воспоминания и вспомнить свою основную миссию в военных действиях.
  • Величайший шоумен. А это история одного человека, который смог воплотить свои мечты в реальность. Этот мюзикл демонстрирует, каким сильным может быть человек, и как важно воплощать в жизнь свои реальности. Главные герои точно не дадут зрителю скучать.