Установка умывальника

Спорт >> 19.03.2021
Установка умывальника

Раковина — необходимый элемент ванной комнаты. Но процесс установки умывальника требует определенных навыков и умений, поэтому без квалифицированного специалиста не обойтись. Если вам необходима установка умывальника в Киеве, обращайтесь в компанию Santekhniky. У нас работают профессионалы с многолетним опытом, которые помогут вам установить раковину в ванной комнате по доступной цене и без длительного ожидания.

В зависимости от особенностей конкретного случая, специалисты производят монтаж умывальника такими методами:

  • С помощью специальных кронштейнов, на которые чаша раковины крепится к стене. Наиболее подходящий вариант для большинства ванных комнат. Самый важный момент при установке — правильно нанести разметку на стену, к которой будет крепиться раковина.
  • Установка умывальника на стеклянный, фарфоровый или гранитный пьедестал. Чтобы установить умывальник на такую конструкцию, мастер должен убедиться, что в ванной идеально ровный пол, а стены в помещении — достаточно крепкие. Также все движения в процессе установки должны быть тщательно выверены. Один неловкий удар может повредить всю конструкцию.
  • Установка раковины на специальную тумбу. Вариант удобен тем, что трубы, сифон и другие коммуникации, которые используются при установке раковины, будут скрыты в предмете мебели. Главная задача мастера — не только установить умывальник, но и собрать саму тумбу.

Требуется установить раковину? Обращайтесь к специалистам компании Santekhniky!

Если вам срочно требуется установка раковины, специалист приедет в день заказа. При этом можете не сомневаться — все работы будут выполнены качественно и в срок, ведь специалисты нашей компании обладают многолетним опытом и всеми необходимыми навыками для произведения такого вида работ. А после завершения установки вам не придется «ликвидировать последствия», ведь наши мастера непременно уберут за собой весь мусор.

Неоспоримое преимущество сотрудничества с нашей компанией — возможность сразу заказать и оплатить все необходимые для установки приспособления и материалы. Просто опишите мастеру особенности вашей ванной комнаты и желаемый вариант установки, и он привезет с собой все, что будет нужно.

Все актуальные цены на услуги есть на сайте компании Santekhniky. Позвоните консультанту, опишите детали заказа и закажите установку раковины в Киеве. Мастер оперативно выедет по указанному адресу.