Разработка сайта в Киеве: плюсы

Туризм >> 21.05.2021
Разработка сайта в Киеве: плюсы

Качественный веб-ресурс — то, что нужно для стабильного роста любого бизнеса. Правильно выполненный сайт позволяет расширить рынок сбыта до всеукраинского и международного уровня. При росте продаж экономятся рекламные затраты. Для быстрого и успешного продвижения бизнеса в любой сфере необходим функциональный веб-ресурс, выполненный под запросы целевой аудитории. Профессионалы проанализируют вашу деятельность и конкурентов, запустят эффективный проект. Без презентации бизнеса в интернете клиентам вас просто не найти. 65-80% общества предпочитают покупать онлайн, из них до 90% изучают информацию на сайтах. Чтобы заинтересовать потенциального покупателя, у вас есть всего 3 секунды. Именно за это мгновение происходит оценка заголовка, текста, дизайна. Если посетителю что-то не нравится (скучный стиль, лишняя информация), он уходит к конкурентам.

Почему это выгодно для вас

Не хотите рисковать, тогда вам следует заказать разработку сайта экспертам. В идеальном ресурсе важно все – уникальность, стиль, дизайн, набор опций, контент. Он станет гордостью компании, персональным продающим менеджером 24/7 без ограничений. В прошлом останутся низкие продажи, огромные траты на рекламу. Сайт позволит эффектно представить компанию на рынке и поддерживать связь с аудиторией. Вы сможете своевременно информировать клиентов и подписчиков о новинках, скидках, распродажах. Полезную информацию можно выкладывать в привлекательных форматах – статьи, ролики (видео и аудио), фото.

С помощью сильного веб-проекта вы максимально удовлетворите запросы целевой аудитории, сможете анализировать информацию о востребованных товарах и услугах. При появлении вопросов у клиентов для ответа будет достаточно пары минут. Доступные форматы услуг — официальный корпоративный сайт, информационный портал, онлайн-магазин, промо-сайт, мобильные варианты. Размещая полезную информацию, вы сможете быстро продвигать ресурс, привлекать новых посетителей, увеличивать продажи. При использовании нескольких языков сразу появляется возможность географического расширения и выход на международный уровень.

Какой порядок действий: от заполнения брифа до сайта

Приступая к работе, интернет-маркетологи исследуют деятельность заказчика, анализируют сайты конкурентов. При сборе статистики выявляют ожидания и запросы клиентов. Этапы разработки сайта в Киеве:

  • определение задач и целей;
  • исследование целевой аудитории;
  • проработка технического задания (стиль, дизайн, миссия);
  • подготовка нескольких вариантов макета для главной и внутренних страниц;
  • верстка и программирование;
  • наполнение страниц контентом.

Созданный ресурс тестируется на соответствие маркетинговым требованиям, понятность, удобство для пользователя. В магазин поступает все меньше заявок и звонков, падают продажи? Вам нужна профессиональная разработка сайта, цена на который зависит от функционала, особенностей дизайна, возможностей адаптации под мобильные гаджеты. В итоге вы получаете лучшую версию ресурса, приток клиентов, рост прибыли.