В Астраханской области разработали цифровой гид для туристов

Туризм >> 19.03.2024
В Астраханской области разработали цифровой гид для туристов
Использование бесплатного онлайн-путеводителя поможет гостям Астраханской области не только лучше узнать о достопримечательностях региона или выбрать наиболее подходящий для себя способ размещения. Цифровой гид познакомит с местными блюдами и предложит варианты проведения досуга. Более того, его разработчики обещают пополнять гид новой информацией, которая будет касаться достопримечательностей, подборки маршрутов, а также сведений об истории Астраханской области, её традициях и культуре.

Ссылку на бесплатный онлайн-путеводитель получат все, кто приезжает в Астраханскую область, независимо от того, на каком транспорте.

Астраханская область, как подчёркивают в региональном Минэкономразвития, была и остаётся одним из наиболее привлекательных регионов для тех, кто любит путешествовать по стране. Об этом свидетельствуют всевозможные туристические рейтинги, в ТОП которых она постоянно попадает. И для того, чтобы туристу здесь было комфортно, ему, прежде всего, нужна информация. И она должна быть доступна.