Отдых в Доминиканской республике

Туризм >> 22.09.2017
Отдых в Доминиканской республике

Несмотря на то, что летний сезон на европейском континенте подошел к концу, любителям пляжного отдыха не стоит огорчаться, ведь на нашей планете существует множество мест, где загорать на пляже и купаться можно на протяжении круглого года. Одним из таких мест является Доминиканская республика, которая славится теплым климатом и красивой природой.

Важно подчеркнуть, что в Доминикане имеется хорошо развитая туристическая инфраструктура, а также богатый отельный фонд, поэтому отдохнуть на курорте смогут себе позволить туристы с разным материальным достатком. Как и в любой стране мира, отдых и жизнь в Доминикане имеет свои особенности. Подробности тут найдут пользователи сети, которые захотят ознакомиться с интервью Галины Лысенко, занимающей пост руководителя представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ, которая на протяжении нескольких лет проживает на островном государстве.

Много познавательной информации о Доминикане можно также найти на YouTube, где размещено большое количество видеоматериалов, посвященных различным аспектам отдых на курорте. Лучшие видеоролики о Доминиканской республике, которые отведают на множество актуальных для туристов вопросов, можно посмотреть на канале "ОФИС VЛОГ" ДОМИНИКАНА - REPUBLICA.PRO.

Следует отметить, что туристов, отдыхающих в Доминикане, ждут не великолепные пляжи, но и интересные экскурсии. Так, одна из самых популярных среди путешественников экскурсионных программ «27 водопадов», с программой которой можно ознакомиться здесь, позволит насладиться потрясающе красивыми пейзажами и полить незабываемые впечатления.

Во время экскурсии путешественники отправятся на север острова Гаити, проехав на автобусе полстраны. Во время поездки можно наблюдать, как изменяется природа в зависимости от смены климатических зон. Экскурсанты своими глазами увидят бескрайние тростниковые поля, завораживающие горные пейзажи и непроходимые джунгли.

Главная особенность данной экскурсии заключается в том, что туристы не только смогут увидеть 27 водопадов, но и спустятся по 12 из них. Кроме того, экскурсия предполагает посещение острова, который находится на территории национального прока «Cayo Paraiso», отдых на пляже в городке Пунта Русия, а также обед с вкуснейшими морепродуктами и алкоголем. Продолжительность экскурсии - 20 часов.