День знаний в Южном Федеральном Округе

Бизнес >> 02.09.2014
День знаний в Южном Федеральном Округе
В южном федеральном округе в день знаний за школьные скамьи вместе с учениками местных городов также сели и украинские дети, чьи семьи являются переселенцами. Украинские школьники, которые в данный момент проживают в Ростовской области, за лето прошли дополнительную подготовку. По сообщению официального портала Ростовской области в этом году 41 тысяча первоклассников региона услышала свой первый звонок.


Всего же количество школьников округа составило около 382 тысячи. Стоит заметить, что в ростовской школе №39 за лето прошёл капитальный ремонт, её и посетил первого сентября губернатор Василий Голубев.


На Кубани день знаний школьники встретили более чем в тысяче школ. Как утверждает глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев, количество первоклассников в области составило около 58 тысяч, всего же количество учеников составило порядка 530 тысяч. За порядком в школах в день знаний в Краснодарском крае следило около пяти тысяч полицейских.


Вместе с ними порядок первого сентября обеспечивали казаки, дружинники, а также сотрудники частных охранных предприятий. Также в этом году во всех школах региона прошел Всекубанский классный час под названием "Год культуры – история Кубани в лицах". Ученики были ознакомлены с историей, традициями и достопримечательностями края региона.


Хотите заниматься продажами и делать это профессионально? Получить полезные рекомендации можно на нашем сайте. Освойте телефонные продажи тренинг по маркетингу продаж поможет вам в стать профессионалом. Вы получите ценный багаж знаний, наработанный известными тренерами.