Планшеты в онлайн-магазине MOYO

Коммуникации и технологии >> 02.04.2016
Планшеты в онлайн-магазине MOYO

Тенденции рынка электронных гаджетов свидетельствуют о том, что планшеты постепенно вытесняют традиционные персональные компьютеры и ноутбуки. Учитывая растущую популярность планшетных компьютерных устройств, все больше компаний включают данные гаджеты в ассортимент своих товаров.

Одна из таких компаний - MOYO, предлагающая покупателям приобрести различные планшеты в режиме онлайн. Так, посетитель интернет-магазина компании, который пройдет по ссылке http://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/, сможет увидеть каталог планшетов, предлагаемых покупателям.

Функционал сайта позволяет посетителю магазина отсортировать каталог товаров по ряду характеристик, таких, как компания-производитель, тип матрицы, разрешение дисплея, операционные системы, количество ядер в процессоре, компания-производитель процессора, объем оперативной памяти, объем внутренней памяти. Кроме этого еще - количество СИМ-карт, разрешение фронтальной камеры, разрешение основной камеры, GPS-модуль, вспышка, виды беспроводных интерфейсов, материал и цвет корпуса, а также наличие в комплекте стилуса.

В результатах выборки, которая будет сформирована на базе поискового запроса, будут представлены все планшеты, которые отвечают характеристикам, указанным посетителем сайта. Товары, попавшие в выборку, можно отсортировать по возрастанию или убыванию цены, а также по популярности и новизне.

В том случае, если один из гаджетов вызовет интерес у интернет-пользователя, он может кликнуть по нему, чтобы перейти на страницу, где размещено подробное описание данного товара, а также представлены его фотографии.

Для того чтобы приобрести понравившийся гаджет, интернет-пользователь должен нажать на клавишу «Купить», отправив товар в виртуальную корзину. После этого можно приступить к оформлению заказа.

Следует отметить, что заказанный в онлайн режиме товар, покупатель, проживающий в Киеве, может забрать самостоятельно, посетив один из оффлайн-магазинов компании. Кроме того, товар может быть доставлен покупателю курьером. Стоимость курьерской доставки обойдется киевлянам в 35 грн. Покупки, стоимость которых превышает 1500 грн., могут быть доставлены покупателям бесплатно. Покупателям из других регионов Украины заказанный планшет будет доставлен транспортной компанией.

Оплатить покупку можно банковской картой, а также электронными деньгами.