Финансовый портал Беларуси MyFinby

Финансы >> 06.12.2014
Финансовый портал Беларуси MyFinby

Каждый взрослый человек наверняка интересуется состоянием экономики и финансовой системы в своей стране. Ведь все изменения, которые происходят в данной сфере, напрямую влияют на качество жизни людей, а значит об этом нужно знать как можно больше, чтобы иметь возможность заранее принять меры.

С появлением Интернета следить за развитием событий в сфере экономики (да и в других сферах тоже) стало предельно просто. Для этих целей отлично подходит ресурс MyFin.by. На этом сайте можно узнать практически что угодно - к примеру, какой сегодня курс гривны по отношению к белорусскому рублю и в каком банке выгоднее всего менять валюту.

Данный ресурс является достаточно популярным и известным в своей сфере - он регулярно обновляется и содержит только самую актуальную и полезную информацию, касающуюся экономики Беларуси. Это позволяет каждому читателю в любое удобное время узнавать обо всех существенных и значимых изменениях, произошедших в последнее время, а также обо всех актуальных новостях и планируемых событиях.

Вы также можете узнать массу полезной информации про вклады в иностранной валюте в различные банки страны. При этом приведенная информация содержит все необходимые данные: процентную ставку, срок возможного вклада, а также автоматически рассчитанный размер дохода, который получит вкладчик от открытого депозита. Помимо этого, Вы можете сразу же перейти на страницу с формой заполнения заявки на открытие депозита в выбранный банк - что весьма удобно и практично.

Помимо экономических новостей и информации о курсах валют, ресурс MyFin.by содержит массу полезных данных про банки Беларуси и их описания. Таким образом, каждый посетитель сайта имеет возможность узнать все необходимое о действующих финансовых структурах, а также ознакомиться с перечнем их отделений и узнать контактные данные.

Еще одним достаточно важным и востребованным разделом сайта MyFin.by является категория "Кредиты". Здесь представлена актуальная информация, которая касается кредитных программ различных банков. Процентные ставки, условия, размеры среднего платежа и предоплаты - все, что необходимо узнать прежде всего. Как и с депозитами, имеется возможность подать заявку в онлайн-режиме, выбрав подходящее предложение из представленного списка.

Для удобства и ускорения поиска кредитных программ Вы можете использовать простой и практичный фильтр.