Расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц

Финансы >> 25.05.2018
Расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц
Если вы столкнулись с необходимостью открытия расчётного счёта и не знаете, какой выбрать банк для рко, то обратитесь Модульбанк. Юридическим лицам, начинающим предпринимателям и крупным компаниям - всем будет оказана квалифицированная помощь.

Почему именно Модульбанк?


Многочисленные рейтинги ставят Модульбанк на первое место по стоимости обслуживания своих клиентов, да и отрыв от ближайшего конкурента в целых два раза говорит об очень многом. Помимо этого. вам не будет лишним научиться правильно использовать отведённое время - открыт счёт будет за какие-то 5 минут, если вы не будете отвлекаться:
  • зарегистрируйтесь на официальном сайте;
  • заполните информацию, описывающую вашу компанию;
  • получите реквизиты счёта и сохраните их;
  • вот и всё – теперь вы можете указывать данные расчётного счёта в договорах.

Никаких сложностей, никакой бюрократии - всё сделано для людей, с заботой о вас и желанием помочь вам развиваться, прогрессировать, добиваться большего.

Удобно и надёжно


Не случайно Модульбанк продолжает набирать популярность как лучший банк для организации РКО: обратите внимание хотя бы на удобный интерфейс пользователя - это лучшее решение для вашего бухгалтера. Вы можете получать выписки без посещения банка, вы можете просматривать актуальный остаток по всем счетам и огромные объёмы другой полезной информации. Помимо этого, крайне простым будет процесс создания абсолютно любых платежей - это тоже имеет большое значение. При помощи интерфейса пользователя, вы сможете импортировать платежные поручения и 1С, можете повторять платежи всего одни кликом, а также получать подробную информацию по контрагентам, введя реквизиты в специальном поле.

На этом преимущества расчётного счета в Модульбанке не заканчиваются. У вас есть возможность выполнять межбанковские переводы с 01:00 до 20:45, то есть практически в течение всего дня - это очень удобно. Если вы выбрали платный тариф, то теперь будете получать процент на остаток по счету - это крайне удобно, тем более что будет взят не минимальный остаток, а средний. Если у вас образовалась сумма, которой вы пользоваться не планируете, тогда вы можете положить их на депозит под 7,0% годовых. В том случае, если вам понадобилось организовать РКО, Модульбанк будет лучшим выбором, не имеющим конкурентов.