Какой загуститель идеально подойдет для любого типа волос?

Культура >> 19.06.2017
Какой загуститель идеально подойдет для любого типа волос?

Каждый человек мечтает о волосах, которые излучают здоровье и сияющий блеск, однако далеко не все могут этим похвастаться. Присутствие редких проборов, залысин и проплешин порождает массу комплексов, связанных с недостаточной привлекательностью для противоположного пола. Визуально восстановить густоту волос способен камуфляж http://www.ypsed.ru/, который в свое время был разработан для гримерных, с основной целью выглядеть на все 100% на съемочных площадках. Теперь данное средство доступно для широкой аудитории.

В чем специфические особенности работы загустителя для волос?

Чудодейственное средство http://www.ypsed.ru/zagushhenie-volos/ состоит из микроскопических частиц, которые плотно «приклеиваются» к волосяному покрову, тем самым правильно маскируя имеющиеся недостатки. Состав косметического препарата до сих пор держится в строгом секрете, однако достоверно известно, что одним из компонентов является кератин, которые по своим характеристикам связан с белками. Именно благодаря ему волосяной покров на головах мужчин и женщин после применения камуфляжа выглядит естественно и натурально, не привлекая к себе излишнего внимания.

Тем не менее, каждый покупатель должен осознавать, что по факту, это всего лишь имитация, и камуфляж не восстанавливает поврежденную структуру волоса, «заставляя» его расти заново. Его основная цель – скрыть проблему здесь и сейчас. Безусловно, человеку, который отмечает у себя проявление частичной или полной алопеции стоит обратиться к специалисту, специализирующемуся в данной области. Однако применение камуфляжа для волос не противоречит установленной врачом карте лечения, он абсолютно безопасен и совместим с другими лекарственными препаратами.

Как сделать правильный выбор в сторону того или иного загустителя? Эксперты отмечают, что для заинтересованного потребителя в продаже можно встретить следующие вариации камуфляжа:

  • Спрей;
  • Шампунь;
  • Пудра;
  • Лосьон;
  • Кремообразная масса.

Любой из предложенных вариантов считается удобным в применении как для уже опытного пользователя, так и для новичка, сделавшего покупку в первый раз. Однако все же стоит придерживаться определенных правил и рекомендаций, которые позволят избежать мелких неурядиц и дискомфортных ситуаций. Отдельного внимания удостаивается тот факт, что любой камуфляж будет плохо закреплен, если длина волоска не насчитывает 5 миллиметров.