Перевозки Запорожье-Железный Порт

Политика >> 16.06.2020
Перевозки Запорожье-Железный Порт

Компания «ДнепроBUS»уже не первый год оказывает услуги автоперевозок и предоставляет возможность добраться к морю, совершив поездки в Железный Порт из Запорожья. Протяженность маршрута составляет 367 км. Настоящие профессионалы быстро и без пересадок доставят вас в пункт назначения, обеспечив регулярность, комфорт, безопасность на протяжении всего длительного путешествия.

Каждый день в 23:00 с автовокзала г. Запорожье отправляется маршрутка Запорожье-Железный Порт. Проезжая через Васильевку, Мелитополь, Новую Каховку, она забирает там транзитных пассажиров и в 7:00 прибывает на автовокзал г. Железный Порт.

Почему именно «ДнепроBUS»?

За годы своей успешной деятельности специалисты компании обеспечили:

  • Миллионы безопасных километров;
  • Тысячи благодарных пассажиров;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Пассажирские перевозки в Железный Порт из Запорожья с надежным перевозчиком – это гарантия комфорта и безопасности:

  • Опытный персонал –маршрут обслуживают исключительно высокопрофессиональные водители с большим стажем работы, всегда приветливые, доброжелательные, тактичные, строго соблюдающие правила дорожного движения.
  • Комфортабельный автотранспорт – микроавтобусы Mercedes–Benz (на 19 мест) с ухоженным салоном, оборудованные мягкими раскладными креслами, системой климат-контроля, мультимедийной установкой, Wi-Fi, большим багажным отсеком, каждая машина перед выездом проходит техосмотр.
  • Удобный график и продуманный маршрут – все рейсы выполняются в соответствии с расписанием, по маршруту предусмотрены санитарные остановки на заправках АЗК «WOG» и ОККО.
  • Компетентность сотрудников – позвонив по контактному телефону, вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с поездками на море.
  • Демократичная ценовая политика – стоимость билетов на любые направления в компании «ДнепроBUS» вас приятно удивит.

Бронируйте билет заранее…

Заказать место в маршрутке можно, не выходя из дома. Просто позвоните по одному из указанных на сайте номеров контактных телефонов. Даже если вы заранее приобрели билет, рейс не будет отменен. Пассажирские перевозки Запорожье-Железный Порт от компании «ДнепроBUS» - это стабильность и надежность! Позвоните прямо сейчас, забронируйте билет на желаемую дату и спокойно собирайтесь на отдых, не беспокоясь о дальней дороге.

Источник: https://dnepr-krym.com/