Продажа сварной сетки в России

Промышленность >> 06.12.2016
Продажа сварной сетки в России

Сварная сетка является одним из наиболее востребованных строительных материалов и применяется для армирования кладки, дорожного полотна, теплоизоляции, полов и штукатурки. Кроме того, из армированной сетки изготавливают клетки и для животных и птиц, вольеры, крысоловки и мышеловки, кормушки для рыб. Также из данного материала сооружают заграждения вентиляционных отверстий и ограждения.

В настоящий момент на отечественном рынке работает ряд предприятий, специализирующихся на производстве сварной сетки. Одним из ведущих предприятий данной отрасли является группа компаний «Сварка», которая наладила выпуск данного материала более 30 лет тому назад.

Предприятие, сайт которого расположен по адресу http://setka21.ru, располагает мощной производственной базой, оснащенной современным оборудованием, осуществляющем контактную сварку.

Все сетки, произведенные группой компаний «Сварка», в полной мере соответствуют требованиям ГОСТ 23279-2012 и прошли сертификацию. Таким образом, покупатели, сотрудничающие с производственным предприятием, могут рассчитывать на поставку высококачественной продукции, имеющей полный комплект необходимой документации.

Лица, заинтересованные в приобретении сварной сетки, могут посетить официальное представительство группы компаний «Сварка» во всемирной сети, где можно скачать прайс-лист с актуальными ценами.

Отдельно стоит подчеркнуть, что предприятие работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Отгрузка сварной сетки осуществляется со склада, расположенного в Чебоксарах.

Покупатели имеют возможность самостоятельно забрать приобретенный товар со склада, а также воспользоваться услугами службы доставки. Транспортировка материала может быть осуществлена автомобилями грузоподъемностью 1,5, 5, 12 и 20 тонн, которые находятся в собственности предприятия. Также возможна доставка товара при помощи железнодорожного транспорта.

Транспортировка сварной сетки может быть организована в любой федеральный округ России.