Болельщиков ФК «Ростов» познакомили с новыми игроками и тренерским штабом

Спорт >> 17.07.2017
Болельщиков ФК «Ростов» познакомили с новыми игроками и тренерским штабом
Презентация обновлённого тренерского штаба и состава игроков была проведена в киноцентре. Подобный формат общения с фанами для нового клуба тоже является непривычным. Не так-то просто было и сюда попасть, ведь пускали исключительно владельцев абонементов и болельщиков команды, которые победили в конкурсе, организованном в официальном сообществе клуба. Всего на встрече присутствовало 350 человек.

Их познакомили с 14 футболистами и с новым штабом тренеров. Наставник «Ростова» Леонид Кучук до первого в сезоне матча пообщался к болельщикам на сайте клуба, а теперь смог сделать это живьём.

Главный тренер жёлто-синих отметил, что ни одна команда не может существовать без болельщиков, да и болельщики без своих кумиров тоже не могут. И потому, по словам Леонида Кучука, болельщики составляют одно целое с командой.

В этот вечер к фанатам тренерский штаб нового «Ростова» вышел в полном составе, но громче всех болельщики приветствовали Дмитрия Кириченко. Он остался в клубе после того, как из него ушёл Бердыев и его команда. Игроки тоже получили свою порцию оваций. А иностранцы даже попытались обратиться к аудитории по-русски.

Всем игрокам-новичкам по традиции были вручены клубные футболки с номером. Но майки в это вечер получали не только футболисты. Фанат Фёдор Тахтамышев, как самый позитивный, смог пополнить свою коллекцию. Этот экспонат, по счёту, будет у него уже третьим.

Следующий матч станет у команды домашним. 23 июля в «Олимпе-2» жёлто-синие встречаются с грозненским «Ахматом» — бывшим «Тереком». А в прошлую субботу в первой игре сезона «Ростов» разошёлся ничьей 1:1 с екатеринбургским «Уралом».