"БИТО" - оборудование для склада

Бизнес >> 12.01.2016

Сейчас практически у каждой торговой сети или крупного предприятия имеется собственный склад, где хранится различная продукция. Для того, чтобы работа в нем была максимально эффективной, используется разнообразное оборудование. Оно облегчает процесс погрузки товаров, учета наименований и многого другого.

В Украине одним из самых известных производителей подобного оборудования является "БИТО". Она была основана более 150 лет назад, и за это время ей удалось занять лидирующие позиции в данной отрасли. Продукцию компании можно использовать не только в складской, но и практически в любой другой производственной сфере.

Ассортимент продукции "БИТО" достаточно широк, поэтому вы можете сэкономить время, заказав все необходимое для склада в одном месте. Здесь может быть приобретена не только пластиковая тара ящики и стеллажи, но и мезонины, конвейерное оборудование, платформы, тележки, рабочие столы, шкафы, маркировка, системы ограждения и многое другое. Все товары производятся только из качественных материалов, поэтому клиенты могут не сомневаться в том, что купленная продукция прослужит много лет.

Ознакомиться со всеми предложениями компании можно прямо на ее официальном портале. Там вы сможете найти подробное описание каждой категории товаров, а также конкретных моделей, просмотреть фотографии и узнать цены. Вы наверняка будете приятно удивлены низкой стоимостью предлагаемых решений. Позволить себе подобную продукцию смогут даже малые предприятия.

Производитель оборудования для склада - БИТО также предлагает дополнительные услуги. К примеру, если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно произвести установку оборудования (стеллажей и прочего), вы можете воспользоваться помощью работников компании. Они осуществят монтаж в максимально короткие сроки. Кроме того, они могут регулярно производить сервисное обслуживание, например, при поломках или других возникших проблемах. А специалисты консультационного отдела компании помогут разработать проект по установке складского оборудования. Лучше всего доверить этот вопрос профессионалам.

Таким образом, если вы решите модернизировать свой склад и сделать работу более эффективной, обязательно свяжитесь с работниками "БИТО". Для этого вам понадобится лишь позвонить по телефонному номеру +38-044-39-06-415. Также оформить покупку можно через сайт компании.