Интернет-магазин с уникальным дизайном

Коммуникации и технологии >> 21.08.2014
Интернет-магазин с уникальным дизайном

Каждый пользователь виртуального мира ищет интернет-магазин со следующими характеристиками: качественные товары, приемлемые цены, достойное обслуживание. Поздравляю! Вы нашли его! Такой магазин существует и называется он «Найс Прайс».

«Найс Прайс» характеризуется уникальным дизайном сайта, сочетающим в себе высокую функциональность, яркость и превосходное чувство юмора.  На главной странице вы можете изучить рейтинг самых продаваемых товаров, рекомендации самого магазина и новые поступления. С помощью строки поиска покупатель без труда найдет нужную ему продукцию. Магазин предоставляет полный список контактов и подробную информацию о работе сайта: сотовый телефон, адрес электронной почты,  адрес офиса, номер ICQ консультанта и часы работы пункта выдачи. Есть удобная функция «Перезвонить», которая позволяет бесплатно заказать ответный звонок, если вы не дозвонились сами. Так же, нажав на иконку «Напишите нам письмо» покупатель имеет  возможность быстро и легко связаться с представителями магазина через сервис электронной почты.  При работе с ассортиментом сайт позволяет сравнивать продукцию между собой и добавлять понравившиеся варианты в «Избранное».

Данный интернет-магазин имеет огромный выбор самых разных товаров! Вся продукция распределена в каталоге по соответствующим категориям. Так, вы можете выбрать постельное бельё известных марок, наборы для рукоделия и творчества, фототовары,  разнообразные планшеты и компьютерные аксессуары, необходимую для жизни бытовую технику, товары для активного отдыха, товары для дома и развлечений, электротовары, автомобильную электронику, игрушки и другие полезные продукты.  На сайте представлена подробная инструкция использования сервиса: алгоритм заказа, два варианта алгоритма оплаты и два варианта алгоритма доставки. Продажа происходит и оптом, и в розницу. Часто задаваемые вопросы и ответы на них посетитель может увидеть во вкладке FAQ (вопрос-ответ).

Магазин «Найс Прайс» является эталоном интернет-торговли! Создатели сервиса работают именно для вас, дорогие покупатели,  а не только для собственной выгоды. Продукция сертифицирована, на товары предоставляется  гарантия. «Найс Прайс» всегда балует посетителей сногсшибательными скидками  на различные категории ассортимента. Заглянуть в свой любимый интернет-магазин вы можете в таких популярных социальных сетях, как Вконтакте, Facebook и Twitter.