GERMINATOR и его новые возможности

Новости компаний >> 21.01.2016
GERMINATOR и его новые возможности

Современный мир полон всевозможных развлечений. А в те дни, когда вам не хочется выходить из дома для получения новой порции адреналина, на помощь вам придут игровые клубы, которые вы сможете найти на просторах всемирной паутины.

В разделе http://provulkan.com/igrat-na-realnie-dengi/ все сделано для того, чтобы плохое настроение моментально испарялось, а деньги приятно пополняли карманы геймеров. Достаточно лишь сделать выбор того слота, который будет заряжать вас позитивом, и можно смело отправляться в увлекательное и незабываемое виртуальное приключение выбранной вами тематики.

GERMINATOR

Даже самому отъявленном двоечнику известно, что вокруг каждого человека ежесекундно размножается и здравствует множество живых микроорганизмов. С помощью игрового слота GERMINATOR у вас есть все шансы познакомиться с представителями этого мира более тесно. Этот автомат сильно отличается от своих собратьев. Опытные геймеры знают, что практически каждый слот состоит из нескольких барабанов и определенного количества линий. Здесь все не так. Игра состоит из шести горизонтальных и стольких же вертикальных линий. На всем игровом поле располагаются милые и забавные рожицы тех самых бактерий, с которыми вам предстоит вести долгую и упорную борьбу.

Смысл игры: все бактерии время от времени будут группироваться по цвету. И вот в тот момент, когда в ряду у вас будет не менее трех картинок одного цвета, они будут самоликвидироваться. Это проще, чем может показаться на первый взгляд. Действия на экране будут разворачиваться с невероятными скоростями и очень важно то, что вам не придется вести борьбу в одиночестве. Периодически на вашем экране будет появляться тюбик с волшебной микстурой. Эта микстура является злейшим врагом опасных микроорганизмов и при каждом использовании этого помощника, ваши шансы на победу будут увеличиваться многократно.

Игровой автомат GERMINATOR порадует вас своими возможностями, а его яркие краски и великолепное музыкальное сопровождение не позволят вам заскучать за игрой до самого финального "забега".