Подружитесь с микробами в слоте Germinator

Новости компаний >> 06.01.2016
Подружитесь с микробами в слоте Germinator

Вы боитесь микробов? Тогда попробуйте сыграть в Germinator, уникальный слот с горизонтальными и вертикальными линиями выплат, на которых исчезают и создаются новые комбинации. Слот напоминает старинные 8-битные игры - головоломки. Слот Germinator не ставит никаких ограничений на сумму, которую вы можете выиграть в любом туре. Начинайте играть и вы подружитесь с микробами!

Информация о видеослоте Germinator

Germinator имеет 12 постоянных линий, которые могут быть горизонтальными или вертикальными. Когда вы нажмете "Play" шесть строк и шесть столбцов заполнятся разноцветными картинками бактерий в случайном порядке. Любые 3 Микроба одинакового цвета, которые появляются рядом в любой строке или столбце, будут оплачиваться в соответствии с таблицей выплат. Когда эти комбинации из 3-символов считываются, они взорвутся и исчезнут; а новые Микробы упадут сверху и заполнят пробелы, освобожденные после выигрышных сочетаний. Новые символы могут выпадать в пустые пространства, создавая бесконечные вероятности для новых призовых сочетаний. Раунд заканчивается, когда никаких комбинаций больше не может быть найдено.

Если три символа "капсула" появится после того, как все выигрыши были рассчитаны, активируется Medi bonus game. Этот бонус позволяет удалить все Микробы одного цвета с доски и собирать новые выигрыши, которые сложатся из падающих микробов.

Числа в таблице выплат соответствуют стоимости мультипликатора, данного каждому символу, который появляется в выигрышной комбинации. Победы рассчитываются путем умножения чисел в таблице выплат на сумму в линейках ставок. Любой Микроб, который появляется в обеих горизонтальных и вертикальных выигрышных комбинациях, будет учитываться дважды.

Как играть в Germinator

Видеослот Germinator имеет три клавиши, которые управляют процессом:

  • - - Кликните, чтобы уменьшить вашу ставку.
  • + - Кликните, чтобы повысить вашу ставку.
  • Play - начать новый спин.

Более подробно о видеоавтомате Germinator вы сможете узнать на страницах сайта игрового казино вулкан-холл.