Отель «Грейс Ассара»: комфортный отдых в Красной Поляне

Экология >> 30.04.2023
Отель «Грейс Ассара»: комфортный отдых в Красной Поляне
Красная Поляна - это одно из самых красивых мест в России, потому его каждый год посещают сотни тысяч туристов.

Выбор отеля


Красная Поляна в Сочи — это не только горнолыжный курорт, но и отличная возможность провести свой досуг на лоне природы в горах Кавказского хребта. Отель Красной Поляны с подогреваемым бассейном поможет сделать отдых максимально комфортным.

В Красной Поляне есть как благоустроенные отели и гостиницы, так и частные домики и квартиры. В поселке имеется отель «Грейс Ассара», в которой есть все необходимое для проживания и отдыха. Это и уютные номера, оборудованные всем необходимым, и ресторан, где можно отведать вкуснейшие блюда местной кухни и с наслаждением выпить чашечку ароматного кофе. Блюда приготовлены из свежих и качественных продуктов, а обслуживание на высшем уровне.

«Грейс Ассара» –идеальное место для отдыха в горах


Отель «Грейс Ассара» в Красной Поляне - это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное проживание на горнолыжном курорте. Отель 3* расположен в поселке Эстосадок с роскошным видом на горы. Гости могут выбрать комфортабельные, современно оформленные номера, которые отличаются простором, светом и дизайном с яркими акцентами. Отель предлагает множество удобств, включая открытый подогреваемый бассейн, Спа-зону с хаммамом и финской сауной, а также ресторан на территории.

Номера в отеле «Грейс Ассара» очень комфортабельные и уютные, с современной мебелью и техникой. В номерах есть все необходимое для приятного и комфортного проживания. Все номера оборудованы Wi-Fi, а гости могут заказать ски-пассы на стойке ресепшн.

Зимой гостям предлагается трансфер к подъемникам, а летом - к морю. Для бизнес-гостей отель предлагает услуги сканирования, ксерокопирования и отправки электронной почты. Кроме того, каждую неделю отель проводит розыгрыш номера, что является приятным бонусом для гостей. Все это делает отель «Грейс Ассара» лучшим местом для отдыха на горнолыжном курорте в Красной Поляне.

Гостям отеля «Грейс Ассара» предоставляется возможность ознакомиться с местной культурой и искусством в галерее отеля. Отзывы гостей отеля свидетельствуют о высоком уровне сервиса, чистоте и комфорте. Гости оставляют только положительные отзывы, подчеркивая, что это прекрасное место для отдыха.

В отдыхе главное ни в чем себе не отказывать. И главное в жизни не отказывать себе в отдыхе! Нужно просто расслабиться, чтобы потом было приятно вспомнить.