Компьютерная томография легких в Киеве: особенности и где ее можно сделать?

Финансы >> 10.02.2022
Компьютерная томография легких в Киеве: особенности и где ее можно сделать?

Чтобы быстро, безболезненно и безопасно провести диагностику легких, нужно обязательно записаться на компьютерную томографию. Такая процедура поможет быстро выявить пневмонию, рак и прочие заболевания. При КТ, врач сможет установить точный диагноз даже на ранних стадиях и назначить максимально эффективное лечение.

Где стоит делать компьютерную томографию в Киеве?

Чтобы получить максимально точные результаты, следует перейти на страницу doctorfilin.ua/ct-scan-lungs/ и записаться на прием. Особенно пройти такое обследование рекомендуется тем, кто болеет ковидом в легкой или в тяжелой форме. Такое обследование дает высокую точность результатов за короткий срок, ведь диагностику проводят специалисты на современном оборудовании.

В клинике тщательно соблюдаются противоэпидемические предписания, поэтому обследование проводится в полной безопасности. Заключение выдается лучшими врачами-ренгенологами с многолетним стажем. Чтобы записаться на прием, достаточно написать в чат на официальном сайте или оставить свой номер через специальную форму на сайте. Специалист с вами свяжется в ближайшее время.

Чем КТ отличается от МРТ или рентгена?

В отличие от этих двух процедур, компьютерная томография не имеет так много противопоказаний. Более того, ее могут даже назначить новорожденному.

Когда стоит записаться на компьютерную томографию?

Это следует сделать в следующих случаях:

  1. Если вы заметили проблемы с дыхательными путями.
  2. Если у вас появился сильный кашель, который сопровождается гноем или кровью в мокроте.
  3. Если вы заметили сильную одышку, появились хрипы или свисты даже если вы ничем не занимаетесь.
  4. Если у вас повышенная температура тела больше недели.
  5. Если у вас диагностировали патологии органов грудной клетки.
  6. Если вы плохо стали кушать и у вас общая слабость.
  7. Если вы контактировали с людьми, которые болели на Covid-19.
  8. Если вы просто хотите быть уверенным, что вы здоровы.

Во всех этих случаях можно записаться на обследование, получить подробный результат за короткий срок. Если вы запишитесь на компьютерную томографию в проверенную клинику, вы сможете получить результат сразу после обследования. Процедура не займет его больше получаса и поможет быстро выявить пневмонию, туберкулез или рак легких.

Не забывайте время от времени проверяться у врачей и делать компьютерную томографию. Тогда вы всегда будете здоровы и сможете начать действовать на ранних стадиях.