Какие квартиры в Краснодаре можно купить от застройщика

Финансы >> 14.01.2024
Какие квартиры в Краснодаре можно купить от застройщика

При покупке квартиры каждый сталкивается с выбором: воспользоваться услугами риэлтора или заключать сделку о покупке напрямую с застройщиком. В случае обычного приобретения новой квартиры будет проще самостоятельно заключить сделку напрямую с застройщиком. Тем более, что есть большой каталог на сайте Авахо, где есть самые разные новостройки Краснодара, с которыми моно ознакомится в любой момент

Типы квартир, предлагаемые застройщиком

Застройщики предлагают несколько видов квартир с разной степенью ремонта:

  • Черновые. В таких квартирах полностью отсутствует отделка и какой-либо ремонт. Жилплощадь сдается покупателю с проведенным электричеством и трубопроводом, подведены все коммуникации, установлена некоторая сантехника, входные двери и оконные группы. Преимущество таких вариантов заключается в том, что покупатель может реализовать любой запланированный дизайн фактически на чистом пространстве.
  • Предчистовые. Отличие от черновой отделки заключается в том, что жилье с предчистовой отделкой имеет стяжку, выровненные и побеленные стены и потолок. Все коммуникации подключены, установлены розетки. Квартиры в таком варианте немного дороже, однако позволяют почти сразу начинать проживать в них после покупки;
  • Чистовые. Полностью оборудованная квартира, в которой уже присутствует ремонт и мебель. Тип ремонта и его стиль напрямую зависят от жилого комплекса и его класса, а также стоимости самой квартиры.
    Это самый дорогой вариант из представленных, однако и самый удобный — он предполагает возможность полноценного заселения сразу после покупки.

Сайт Авахо предлагает соискателям удобную навигацию и быстрый поиск подходящих вариантов. С помощью встроенного фильтра можно быстро найти квартиру в нужном варианте.

Преимущества площадки

На сайте соискатели могут сразу посмотреть все доступные предложения от застройщиков в конкретном районе города. Это существенно упрощает поиск подходящего варианта и позволяет сразу просмотреть доступные для покупки квартиры. Удобный фильтр сортирует все предложения по стоимости, классу, типу и году сдачи. У каждого ЖК есть заполненная карточка информации, в которой можно детально ознакомиться с инфраструктурой и расположением жилых домов.

На сайте есть встроенный ипотечный калькулятор, что позволяет сразу рассчитать ипотеку под конкретные условия.