Как сделать индивидуальную бутылку для воды

Культура >> 03.11.2021
Как сделать индивидуальную бутылку для воды

Бутылки для воды стремительно набирают популярность во всем мире. Поэтому спрос на печать этикеток на бутылки так же возрастает. Связано это с тем, что персонализированный аксессуар может стать отличным подаркам сотрудникам компании, коллегам по бизнесу, да и просто близким и родным людям. Печать на бутылке придаст изделию оригинальность и подчеркнет ваше особое отношение к получателю презента.

Такие бутылки рассчитаны на многократное использование, а потому станут идеальным подарком для людей, заботящихся об экологии и придерживающихся принципа осознанного потребления. Надобность в использовании одноразовых пластиковых бутылок отпадет. Если защита окружающей среды составляет философию вашей компании, то обратите внимание на данный продукт. Заказать бутылки для питья с печатью по доступным ценам можно в интернет-магазине Майкофф https://maikoff.ua/katalog-tovarov/butilki-dlya-pitya.html. Аксессуары в каталоге выполнены из безопасных пищевых материалов. Они не окрашиваются и не впитывают посторонние запахи.

Кому понравится такой подарок

Персонализированная оригинальная бутылка для воды понравится любителям пробежек и пешей ходьбы. Кроме того, изделие пригодится на пикниках и в поездках, командировках. Закажите бутылки для питья с логотипом организации, которые станут прекрасной идеей для проведения рекламной компании и хорошим маркетинговым ходом.

Выбрав интересный рисунок, бутылка может вызвать неподдельный интерес у ребенка и станет его неотъемлемым спутником при походе в школу или спортивную секцию. Это универсальный и оригинальный подарок, который придется по душе и ребенку, и взрослому. Для печати может быть использовано любое изображение. Вы самостоятельно выбираете то, что вам нравится. Создайте дизайн в любом стиле: от минималистичного до замысловатого.

Виды бутылок

При выборе бутылки под печать следует учитывать предпочтения одариваемого. Они бывают следующих видов:

  • Складные.
  • Термосы.
  • Прозрачные стандартной формы.
  • Бутылки с поильниками, трубочками или носиками.

Метод печати

Печать на бутылках осуществляется при помощи метода шелкографии. Для каждого рисунка создаются специальные трафареты. Изображение может быть нанесено как в один, так и в несколько цветов. Рисунок получается стойким и качественным. Бутылки с логотипами пользуются большой популярностью за счет своей практичности. Ежедневно они служат напоминанием увеличить потребление воды, чтобы обеспечить оптимальную работу организма в течение дня.